Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Приложение Fotor
Приложение Fotor
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
26.02.2013 22:42

Инструмент для редактирования цифровых фотографий

Программа под названием Fotor может быть рассмотрено в качестве замены штатному инструменту Windows для редактирования изображений MS Paint. Используя возможности программы, Вы сможете подретушировать цифровые фотографии, создать прекрасные фото-коллажи, конвертировать файлы Raw и выполнять ряд других задач. Приложение Fotor имеет современный пользовательский интерфейс Modern UI. Fotor предназначен, как для работы на десктопах, так и на планшетах под управлением ОС Windows RT.

Инструмент для редактирования цифровых фотографий

Программа предоставляет пользователю инструменты для простой обработки и редактирования цифровых фотографий. В частности можно менять контрастность и яркость, цветовую температуру, насыщенность цвета, изменять резкость. Конечно, можно поворачивать и обрезать  снимки. Функции по работе с текстом дают возможность наложить на фотографии комментарии и подписи. Программа даже позволяет сделать из заурядного снимка произведение искусства. Для этих целей в состав приложения разработчики включили около 60 визуальных эффектов и 23 художественные рамки. Все эффекты разложены по категориям: Classic, B&W, Lomo, Vignettes, Art).

Для обладателей цифровых камер предлагается еще и ряд дополнительных полезных опций. Такой инструмент, как «1-Tap Enhance» дает возможность исправить неудачные снимки буквально в один клик. Программа Fotor сама проводит анализ фото и делает необходимую корректировку. Пользователей порадуют и инструменты для создания фото-коллажей. Для новичков в этом деле предлагаются готовые шаблоны (например, Template Collage). Используя шаблон Photo Stitching, можно склеить фото в нужной последовательности, а применив Shuffle Collage, Вы получите коллаж со случайными параметрами. Стоит отметить интегрированный инструмент для превращения фотографий в «игрушечные» миниатюры, для чего разработчики предлагают популярный эффект «Tilt-Shift».

Ну, а для профессионалов в области фотографии будет полезна функция «Raw Converter». Она обрабатывает цифровые снимки в формате RAW и имеет поддержку больше 100 моделей популярных камер. Фотографии нужно просто загрузить с камеры в Fotor, а дальше приложение все выполнит самостоятельно. Программа Fotor абсолютно бесплатна, а скачать ее можно в онлайн магазине Windows Store.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.02.2017 20:34
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи