Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Обновилось приложение PhotoSun 14
Обновилось приложение PhotoSun 14
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
01.03.2013 10:54

Этот инструмент для правки изображений бесплатен

Разработчики из Micranes Incorporated представили очередную версию PhotoSun 14. Программа включает в себя ряд мощных инструментов для обработки цифровых фотографий. Используя программу, владельцы цифровых «мыльниц» смогут подправить отснятые изображения с помощью различных фильтров и выложить окончательный результат в своих аккаунтах социальных сетей.

Обновилось приложение PhotoSun 14

Приложение имеет аккуратный интерфейс и с ним приятно работать. Большая часть функций и инструментов находятся в верхней части окна на панели инструментов. PhotoSun 14 имеет большинство функций, присутствующих в современных редакторах изображений. А именно, это вращение изображения, изменение его размеров, устранение эффекта красных глаз, обрезка и тому подобное. Вкладка «Adjust» содержит инструменты, позволяющие экспериментировать с различными настройками. Можно менять выдержку, цветовую температуру, яркость, контрастность, насыщенность и тому подобные. Причем все вносимые изменения сразу применяются. То есть, Вы сразу увидите результаты своей деятельности.

Различные фильтры, присутствующие в программе оживят фотографии и сделают их более выразительными. Например, Вы найдете такие эффекты, как «виньетка» и «сепия». После того, как Вы отредактировали фотографию, можно заключить ее в привлекательную рамку. Раздел  «Collage» предлагает на выбор шаблоны для создания фото-коллажей. Приложение также поддерживает просмотр цифровых фото в слайд-шоу, с применением эффектов перехода и настраиваемым музыкальным фоном. С помощью кнопки «Metadata» можно вызвать редактор метаданных. В нем пользователь сможет добавить новую или отредактировать уже имеющуюся информацию о фотографии. Доступны размер изображения, дата создания фото, модель камеры, фокусное расстояние, время выдержки и тому подобные. Также PhotoSun 14 умеет снабжать фотоснимки геолокационными метками.

В заключение стоит сказать о тесной интеграции PhotoSun 14 с социальной сетью Facebook. Из интерфейса приложения можно загружать снимки в фотогалерею, публиковать их на «стене» или в профиле пользователя. Можно также просматривать комментарии к фотографиям Ваших друзей. Программа также позволяет быстро отправить снимок по почте или вывести его на печать. PhotoSun 14 предназначено для работы в среде ОС Windows. Скачать программу можно на сайте разработчиков по адресу micranes.weebly.com/index.html.

Если Вас интересует открытое программное обеспечение, то загляните по адресу http://redhat.axoft.ru/. Там Вы сможете познакомиться с ПО компании Red Hat, которая является ведущим мировым разработчиком решений Open Source.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 12:17
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи