Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Приложение DropIt 5.0
Приложение DropIt 5.0
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
19.03.2013 17:04

Бесплатная программа для сортировки файлов DropIt

Разработчики представили новую версию приложения DropIt 5.0. Данная программа позволяет пользователям систем под управлением операционной системы Windows справиться с файловым беспорядком. Утилита позволяет в сжатые сроки отсортировать файлы по различным категориям и устранить беспорядок на Вашем жестком диске.

Бесплатная программа для сортировки файлов DropIt

Приложение DropIt имеет довольно простой интерфейс, который позволяет сразу приступить к работе. Пользователю программы нужно просто перетащить файлы курсором мыши из проводника Windows на иконку DropIt, которая расположена на рабочем столе. Перемещаемые объекты автоматически обрабатываются в соответствии с определенными правилами. Утилита DropIt  обладает поддержкой нескольких (около 15) различных действий с файлами. Это может быть перемещение, копирование файла в целевую папку, отправка файла по электронной почте, удаление и архивация, загрузка на сервер, запуск в какой-то указанной программе и т. п.

Перед началом работы, DropIt попросит пользователя выбрать требуемую операцию с файлами, а затем решения о выполнении действий с объектами DropIt будет принимать на основании типа, размера, имени, даты создания файла, а также ряда других параметров. Как отмечают разработчики, версия DropIt 5.0 имеет увеличенную производительность по сравнению с предшественниками, а также расширенный набор функций и инструментов.

Такие опции, как «%UserInput%» и «%Counter%» дают возможность добавить к имени файла набор символов (указанный пользователем) или порядковый номер, соответственно. Новый пункт под названием «Duplicate» появился в контекстном меню «Associations» программы DropIt 5.0. Данная функция создает новые ассоциации, с использованием в качестве шаблона одной из уже существующих ассоциаций. Разработчики программы реализовали необходимую многим возможность формирования списков в форматах XLS и PDF. Кроме того, пользователи приложения DropIt 5.0 получили возможность выбирать отдельную тему HTML для конкретной ассоциации («Create List»).

В новой версии DropIt 5.0 умеет обрабатывать не только отдельные файлы, но папки целиком. Список загруженных файлов теперь показывается в окне «Processing». Стоит сказать и о возможности импорта и экспорта готовых профилей прямо из контекстного меню. Версия программы DropIt 5.0 работает в среде ОС семейства Windows и может быть скачана на сайте разработчиков. Отмечается наличие отдельной сборки приложения DropIt 5.0 под 64-х битные Windows и портативной версии, работающей без установки на винчестер.

А вы слышали когда-нибудь об этой программе для наблюдения за сотрудниками? Теперь такой софт имеется и называется он Стах@новец. Данный программный комплекс фиксирует все действия персонала за компьютерами. Благодаря множеству встроенных отчетов и модуля наблюдения за сотрудниками онлайн, руководитель будет знать, на что сотрудники тратят свое рабочее время.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 13:39
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи