Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программа Genie Timeline 2013
Программа Genie Timeline 2013
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
29.03.2013 08:19

Genie Timeline 2013 имеет все необходимое для резервного копирования

Разработчики представили новую версию Genie Timeline 2013. Приложение предназначено для резервного копирования данных и имеет все необходимое для этого. Разработчики утверждают, что эта программа отличается от конкурирующих продуктов простотой и легкостью в работе. От пользователя требуется установить приложение и настроить его, на что уйдет несколько минут. После этого Genie Timeline 2013 не требует участия пользователя и выполняет все свои функции самостоятельно.

Genie Timeline 2013 имеет все необходимое для резервного копирования

Программа Genie Timeline 2013, как и предыдущие версии доступна в трех вариантах:

  • Genie Timeline Free 2013 – бесплатная версия.
  • Genie Timeline Home 2013 - стоимость 39,95$.
  • Genie Timeline Professional 2013 - стоимость 59,95$.

Самое значимое новшество во всех версиях программы – это механизмы дополнительной защиты. Теперь приложение умеет быстро уведомлять владельца ПК о существующих проблемах. Это может быть нехватка свободного места на диске, необходимость в архивировании файлов и т.п.

Помимо этого разработчики освежили интерфейс программы Genie Timeline 2013 – «плиточный» в стиле ОС Windows 8. В первый раз он был представлен в прошлогодней версии Genie Timeline 2012. Также разработчики приложения сообщают о введении дополнительных функций, которые призваны упростить процесс восстановления данных. Теперь владельцы ПК могут найти требуемый файл в старых резервных копиях. Появились также фильтры для вывода объектов в окне Restore View по определенному признаку (новые, модифицированные, удаленные).

Теперь в название резервных копий могут включаться имена компьютеров и пользователей. В дальнейшем это упростит поиск необходимых файлов. А кому-то обязательно понравятся возможности службы отложенного запуска Genie Timeline, считают разработчики. Помимо сказанного, версия программы Genie Timeline Home 2013 может делать бэкап всей системы. Это спасет при системном сбое, когда придется переустанавливать систему. Также новая версия в редакции Genie Timeline Professional 2013 получила дополнительные инструменты и фильтры, которые необходимы при настройке режима «turbo».

Программа Genie Timeline 2013 предназначена для работы в среде ОС Windows XP, Vista, Seven и 8. Версия программы Genie Timeline Free 2013 распространяется бесплатно и доступна на сайте разработчиков по адресу - genie9.com/download/download.aspx.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 29.03.2013 08:22
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи