Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программа EasyFLV Web Video Encoder
Программа EasyFLV Web Video Encoder
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
17.06.2013 20:09

EasyFLV Web Video Encoder – удобный инструмент при создании видео для веб

Конвертация видео в формат для веб является довольно распространенной задачей. На данный момент существует большое количество всевозможных программ, которые конвертируют любые видеофайлы в WEBM или FLV буквально в пару кликов. Причем среди этих программ довольно много бесплатных. Но, если необходимо регулярно конвертировать и готовить видео для веб, то довольно полезным кажется программа EasyFLV Web Video Encoder. Данная программа отличается, прежде всего, простотой мощностью работы.

Программа EasyFLV Web Video Encoder

Интерфейс программы EasyFLV собрал множество функций в главном меню. Программа работает следующим образом. Сначала пользователь выбирает исходный видеофайл и кликает «Начать кодирование». При этом запускается конвертация файла с настройками по умолчанию. Здесь следует отметить, что программа EasyFLV Web Video Encoder дает возможность регулировать лишь базовые видео настройки, среди которых разрешение, битрейт (аудио и видео), фреймрейт, частоту дискретизации звука. Экспорт видео осуществляется в такие форматы, как WEBM, FLV, MP4. Пользователю требуется выбрать один из них. Кстати, если нужно, то можно сделать готовый файл в трех этих различных форматов за одну конвертацию. Программа EasyFLV позволяет задать водяной знак, установить положение, произвести настройки прозрачности и т.п. Это довольно простое приложение, с которым разберется каждый пользователь. А вот если Вашей организации требуется установка и настройка программного обеспечения 1С, то нужно обратиться на сайт www.soft-unity.ru. Сотрудники компании занимаются внедрением, обучением и обслуживанием программ 1С.

Если пользователь укажет временную точку видеофайла, то программа EasyFLV Web Video Encoder способна извлечь требуемый кадр в виде картинки JPG. Существует возможность сохранять настройки в виде профиля пользователя. То есть, если Вы постоянно кодируете видео с одинаковыми настройками, то EasyFLV Web Video Encoder не придется постоянно перенастраивать. Нужно будет лишь открыть требуемый профиль. Разработчики предложили также интересное дополнение к программе. Это инструмент для исправления элементов moov atom Mp4. Как известно, некоторые файлы Mp4 перемещают элементы moov atom в самый конец. В результате становится невозможным потоковое вещание видео в режиме онлайн. Программа EasyFLV включает в свой состав утилиту, исправляющую подобные файлы Mp4 и готовит их для потоковой передачи.

Сами разработчики говорят о том, что EasyFLV Web Video Encoder нельзя назвать мощным конвертером, поскольку он выводить готовые файлы лишь в трех форматах. Но, если пользователю нужна просто программа дл создания конвертации видео для веб, то EasyFLV Web Video Encoder будет вполне достаточно. В ее пользу говорят отсутствие рекламы, простой интерфейс, быстрая подготовка к работе. И главный плюс, это бесплатное распространение программы.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 22:47
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи