Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Adobe пересаживает дизайнеров на облако
Adobe пересаживает дизайнеров на облако
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
18.06.2013 16:29

Adobe больше не собирается выпускать пакеты своей продукции и бессрочной лицензией.

Adobe пересаживает дизайнеров на облако

И это значит, что такие продукты Adobe как Photoshop, Illustrator, InDesign отныне будут доступны только на определенный срок – на месяц или на год. Однако при покупке вы получаете не только программный пакет, но и обновления, который будут выходить на него в течение вашей подписки.

Для частных лиц существую варианты месячной или годовой подписки, дающей вам одно из приложений CC и 20 ГБ места на хранилище. Если же вы захотите отменить годовую подписку, то придется доплатить 40% от стоимости, в противном случае деньги с вашей карточки будут сниматься сами. Тем, у кого была коробочная версия е до 31 июля, доступна скидка.

Заметим, что лицензия CC может быть доступна сразу на два компьютера, причем с разными ОС – например, Windows 8 и Mac.

Однако, если вы не захотите перейти на облачный сервис, вы потеряете множество привлекательных возможностей, которые уже есть у CreativeCloud, а в будущем их станет больше. К примеру, в Adobe Photoshop CC появилась возможность удалить последствия трясущейся руки или плохого освещения, вследствие которых изображение испортилось и получилось нечетким.

Помимо этого Photoshop теперь принимает любые форматы и убирает заваленный горизонт, благодаря модулю Camera Raw. Также появились версии Flash и InDesign на 64 бит. Приложение для видеомонтажа, Adobe Premier CC, теперь обзавелось кистью, автоматически создающей маску на контурах объекта, с помощью которой можно быстро вырезать нужный объект и поместить его ан другой фон.

Как видите, обновлений будет множество, а поскольку теперь Adobe уже независима от традиционного цикла выхода продуктов, то и выпускаться они будет сразу же после разработки.

Что же мы имеем в итоге? Если вы прежде пользовались коробочными вариантами продукции Adobe, или же хотели купить, то вам будет более выгодно и удобно все-таки перейти на CreativeCloud. Единственные, кому будет не выгодно данное решение, так это тем, кто предпочитает скачать Adobe Illustrator CS6 или тот же Photoshop с торрента, любителям, пиратам или дизайнером. Делающим «аватарки» для соцсетей. Так что варианта всего два – или вы пользуетесь старой версией программы, или подписываетесь на «облако».

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 21.10.2015 08:05
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи