Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программа AdwCleaner против рекламного ПО
Программа AdwCleaner против рекламного ПО
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
15.07.2013 07:46

Сегодня многие пользователи страдают от обилия всевозможной рекламы в виде программ, которые незаметно проникают на Ваш компьютер и серьезно влияют на работу ПК. Стандартные антивирусные программы не всегда способны распознавать данный софт. В этом случае на помощь придет программа AdwCleaner, который разработана специально для поиска рекламы.

Программа AdwCleaner против рекламного ПО

AdwCleaner – это бесплатная утилита, которая поможет Вам удалить с компьютера рекламное ПО, а также различные надстройки к браузерам и прочие потенциально опасные программные объекты. Весь этот рекламный софт ставится вместе с другими приложениями, которые скачиваются из глобальной Сети. В результате это оказывает негативное воздействие на скорость работы компьютера и раздражает пользователей. Поправить это сможет ИТ аудит, который представляет собой комплексную проверку ИТ сферы современного предприятия.

Программа AdwCleaner имеет небольшой размер и проста в использовании. Причем, не потребуется даже ее установка. Утилиту можно запустить прямо с носителя (например, с флешки). Затем остается только дождаться проверки системы на наличие рекламных компонентов, которую программа выполняет в автоматическом режиме. Все результаты деятельности AdwCleaner можно увидеть в текстовом файле. Это позволит просмотреть, какие же объекты следует удалить с компьютера. Само удаление осуществляется при нажатии на кнопку «Delete». Процесс удаления рекламного мусора завершается перезагрузкой системы.

Стоит сказать об одной особенности программы AdwCleaner. Перед тем, как начать работу с ней, нужно сохранить сделанные изменения и закрыть все приложения. Перезагрузку компьютера после работы системы отложить нельзя, а значит, приложения нужно закрыть заранее. Удаление AdwCleaner можно сделать в один клик. Для этого в интерфейсе программы имеется специальная кнопка. Пользователю достаточно нажать на нее и программа будет удалена с любого носителя, на котором она была записана.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 07:42
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи