Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Новая версия программы Defraggler 2.15
Новая версия программы Defraggler 2.15
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
22.07.2013 17:25

Разработчики из компании Piriform представили очередные обновления для программных инструментов по дефрагментации жесткого диска Defraggler Portable 2.15.741 и Defraggler 2.15.741. Такая мудреная нумерация является своеобразным показателем довольно незначительных и небольших обновлений. Но этот релиз является исключением. Данные сборки включили в себя множество интересных дополнений и усовершенствований.

Новая версия программы Defraggler 2.15

Среди главных новшеств можно назвать увеличенную производительность дефрагментации и функций анализа при работе во всех ОС. В инструментах Defraggler 2.15.741 и версии Portable 2.15.741 разработчики улучшили инструменты обратной связи с пользователем. Теперь добавлена новая панель индикатора состояния для того, чтобы при дефрагментации выводилась информация. Таким образом, пользователи смогут быть в курсе, чем занимается программа в данный момент. Когда дефрагментация и обслуживание системы будет завершено, Вы сможете установить вот эти новые обои для рабочего стола и приукрасить Вашу рабочую область. Интересные картинки можно найти на сайте zastavki.com.

Перечень файлов (или фрагментированных документов) в программе Defraggler включает в себя дату последнего изменения и типов файлов. По данным параметрам пользователи сделать сортировку данных и понять какие типы файлов подвержены фрагментации больше всего и обнаружить, когда фрагментация бывает чаще всего.

Новая версия программы Defraggler получила модифицированные механизмы работы с исключениями. Среди них множество доступных для чтения или полностью заблокированных дисков. Это обеспечивает надежность при функционировании программы. На официальном сайте Defraggler также сообщается о том, что было модифицировано контекстное меню дефрагментации, а также имеется дополнительная информация внесенных улучшениях в интерфейс пользователя. Также были исправлены различные «баги» предыдущих версий.

Программы Defraggler 2.15.741 и версия приложения Portable 2.15.741 являются полностью бесплатными и имеют поддержку 32- и 64-х разрядных операционных систем семейства Windows.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 07:47
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи