Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Компания Apple представили обновленную программу Logic Pro X
Компания Apple представили обновленную программу Logic Pro X
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
13.08.2013 21:04

Некоторое время назад компания Apple представили публике Logic Pro X. Это наиболее совершенная модификация на данный момент. Продукт разработан прежде всего для профессионалов, которым требуются мощные творческие возможности. Также сообщается о наличии расширенной коллекции эффектов и инструментов. Теперь Logic Pro X поддерживает революционную функцию под названием Drummer. Она позволяет использовать «музыканта», который обеспечивает исполнение ударной партии к песне с множеством приемов.

Компания Apple представили обновленную программу Logic Pro X

Также стоит сказать о поддержке функции Flex Pitch. С ее помощью обеспечивается изменение тональности в звуковых записях. Также состоялся анонс нового способа управления Logic Remote. Apple сообщают, что это обеспечить необходимый инструментарий для Logic Pro X удаленно iPad. Теперь поддерживаются продвинутые возможности для микширования музыкальных записей с любой точки в помещении, где работают с Logic Pro X. Если Вам что-то непонятно, то всегда можно обратиться в сервисный центр Apple, где Вас проконсультируют о возможностях данного софта. Но основное направление деятельности центра macpoint.com.ua - ремонт iPhone, iPad и других девайсов от Apple.

Logic Pro X получил современный дизайн, увеличенную производительность, а также расширенные возможности для профессиональных пользователей. Благодаря этому профессионалы в области музыки получили доступ к продвинутым функциональным возможностям и могут решать большинство технических задач с помощью данного софта. Чтобы излишние функции и инструменты не мозолили глаза, их можно убрать и сконцентрироваться на творческом процессе.

Инструмент Flex Pitch исправит фальш в вокале, позволит изменить записанные мелодии путем воздействия на отдельные ноты. Track Stacks дает возможность сворачивать и систематизировать несколько треков в единый. Кроме того, ее предназначение – создание насыщенных многослойных инструментов. Множеством плагинов Вам позволят управлять элементы Smart Controls. Причем для быстрой смены звуковой атмосферы требуется всего лишь одно значение. Такая функция, как Mixer более эффективно сведет треки, поскольку обладает улучшенным представлением сигнала и быстрыми методами вставки в рамках звукового трека.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 08:37
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи