Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программа VoiceChanger
Программа VoiceChanger
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
12.09.2013 21:57

Приложение VoiceChanger поможет изменить голос

Наверное, все из нас видели в шпионских фильмах, как агенты меняют голоса при помощи специального устройства в телефоне. Но немногие догадываются, что данные устройства уже появились в нашей жизни. Только они используются не для шпионажа, а в развлекательных целях. К примеру, iPhone предлагает специальное приложение для изменения голоса, но его настройки нельзя будет изменить в течение разговора по телефону. Зато есть новая программа VoiceChanger, которая дает возможность изменять голос прямо во время разговора. Она имеет несколько интересных эффектов.

Программа VoiceChanger

Приложение VoiceChanger – это мощное приложение и с хорошим набором возможностей. Программа позволит изменить ваш голос в реальном времени на старческий, женский или любой другой. Для этого в запасе VoiceChanger имеется по меньшей мере сотня заготовок. Изменить голос можно общаясь, как через мобильную сеть, так и через Интернет. Данное приложение имеет возможность записывать и воспроизводить, работать со звуковым потоком DirectX.

Также VoiceChanger дает возможность обрабатывать файлы, которые Вы запускаете на медиапроигрывателе, позволяет микшировать потоки аудио и т.п. Программа может пригодиться при исполнении караоке, когда нужно добавить различные звуковые эффекты к голосу или имитировать какие-либо персонажи.

VoiceChanger можно настраивать таким образом, чтобы на определенные звонки Вы отвечали в режиме Normal (Без эффектов), а на другие контакты искаженным голосом. Эффект, например, Темного Лорда и некоторые другие, искажают произношение слов. Однако в данном случае разработчики не ставили целью передачи важной информации. Программа VoiceChanger функционирует на смартфонах iPhone 4S, iPhone 5. На 4S приложение функционирует корректно лишь во время звонков.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 12.09.2013 22:00
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи