Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Пользователи недовольны iOS 7
Пользователи недовольны iOS 7
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
21.09.2013 18:03

Новая iOS 7 вызывает недовольство у пользователей

Владельцы устройств от Apple установили с серверов компании новую iOS 7 на планшеты и смартфоны и … сильно огорчились. И это еще мягко сказано. Многие пользователи iPad и iPhone назвали установку новой операционной системы самым большим разочарованием, связанным с устройствами Apple. Теперь Интернет просто кишит вопросами о том, как «откатиться» на прежнюю версию. Чем пользователям так не понравилась новая ОС?

Новая iOS 7 вызывает недовольство у пользователей

Подавляющее большинство жалоб связано со скоростью работы новой iOS 7. Внешний вид приглянулся большинству пользователей приглянулся, а вот производительность операционки не на высоте. Как сообщает большинство пользователей в социальных сетях, медленно работает интерфейс и работа с сетью. Главной причин такого снижения производительности называется внедрение, так называемых, «3D-обоев».

Согласно некоторым сообщениям в Сети есть нарекания по поводу некорректной работу различных функций, среди которых, к примеру, поиск в App Store. Также есть различные приложения, которые отказываются работать с новой операционкой и вылетают сразу после их запуска в ней. Интересно и то, что на медлительность iOS 7 пеняют не только обладатели устаревших устройств iOS 7, но также и владельцы новых iPhone 5, которые имеют современное железо.

Говорится также и том, что при работе в новой версии iOS быстрее садится аккумулятор мобильных устройств Apple. Как уже сообщалось, Apple выпустили бета-версию еще в июне и заранее приступили к ее тестированию. Разработчики в курсе проблем, связанным с новой операционной системой, а значит, в ближайшее время мы вправе ждать от них обновлений с решением данных проблем.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 21.09.2013 18:06
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи