Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта KinderGate - интернет под контролем
KinderGate - интернет под контролем
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
28.09.2013 20:13

Для ограничения детского доступа в Интернет программа KinderGate

Обновилась программ под названием KinderGate Родительский Контроль 3.0. Данное приложение фильтрует интернет трафик, имеет довольно удобный и понятный интерфейс. Кроме того, отмечается, что приложение работает в среде Mac OS и Linux.

Для ограничения детского доступа в Интернет программа KinderGate

Как нетрудно догадаться, KinderGate используется для фильтрации трафика на компьютерах, которые стоят в различных образовательных учреждениях или дома, но регулярно используются детьми. Данное приложение использует различные методы фильтрации, среди которых черные и белые списки, безопасный поиск, морфологический анализ, фильтрация сайтов, блокировка загрузки рекламного контента.

Программа KinderGate использует весь перечень материалов и сайтов, которые были запрещены на государственном уровне. Это обеспечивает соответствие всем необходимым требованиям, предъявляемым со стороны законодательства по части фильтрации контента для учреждений сферы образования. Имеется также возможность обновления перечня онлайн-ресурсов, словарей, а также различных баз, благодаря чему программа поддерживается в актуальном состоянии.

Новая версия KinderGate может функционировать в среде операционных систем Mac OS и Linux. После инсталляции приложение KinderGate позволяет администратору управлять несколькими компьютерами централизованно. А это уже дает все необходимые условия для установки фильтрации необходимых масштабов в пределах локальной сети.

Цена программы для родительского контроля KinderGate начинается от 490 рублей.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 28.09.2013 20:16
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи