Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта ВКонтакте.ру Downloader: как можно легко и просто скачать музыку и видео?
ВКонтакте.ру Downloader: как можно легко и просто скачать музыку и видео?
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
06.12.2013 16:30

ВКонтакте - самая популярная социальная сеть России и стран СНГ. Ежедневно в неё заходит более 10 миллионов человек. С сайтом ВКонтакте вы сможете не только общаться с близкими друзьями. Вам выпадет возможность играть в различные игры, слушать модную музыку, просматривать информацию из интересующих вас сообществ, тем самым обогащая ваш внутренний мир.

ВКонтакте.ру Downloader: как можно легко и просто скачать музыку и видео?

Но если вы хоть раз заходили в эту социальную сеть, то вы обязательно задавались вопросом: "Можно ли скачать с этого сайта музыку или видео?". В обычной ситуации нет, но с помощью универсальной программы ВКонтакте.ру Downloader ваше желание стало реальностью. Вы сможете скачать абсолютно любой музыкальной трек либо видеозапись из социальной сети.

Интерфейса у программы как такового нет. Просто после установки этого софта, рядом с любым видео или треком появится надпись: "Скачать". Программа скачивает весь контент в указанную заранее папку. Позже, вы сможете переместить все полученные данные на ваш планшет или мобильный телефон. Это очень удобно, не правда ли?

Вернее называть программу ВКонтакте.ру Downloader плагином, так как он находится в директории браузера и все действия происходят с помощью него. Установка плагина очень проста, вам всего лишь надо перетащить файл с установкой на поисковую строку и перезапустить "поисковик".

Существует несколько версий плагина, а различие между ними всего одно - ваш браузер. Если вы пользуетесь именитым Google Chrome, то вам потребуется определенная версия ВКонтакте.ру Downloader, а если Opera, то совершенно другая. Сайт позволит найти версию этого плагина для каждого браузера! Внимательно подойдите к этому вопросу, если не хотите потерять время в пустую.

Если вы захотели скачать этот плагин, то обязательно задумайтесь над тем, с какого сайта вы собираетесь скачивать контент. ВКонтакте.ру Downloader своим названием говорит, что подходит только для социальной сети ВКонтакте. Собравшись скачать контент с сайта Youtube, или музыку с любого другого сайта знайте, что к сожалению у вас эта затея не выйдет.

Для такой задачи вам понадобится другой плагин - savefrom.ru. Вы получите возможность скачивать контент не только с Youtube, но и с не менее известных сайтов, таких как: Facebook, Одноклассники, Zaycev.net.

ВКонтакте.ру Downloader - замечательный плагин, позволяющая скачивать файлы из известной социальной сети ВКонтакте. Он подойдет как меломанам, так и тем, кто любит смотреть известных блогеров.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 02.07.2022 21:57
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи