Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта AKVIS OilPaint: масляная живопись на компьютере
AKVIS OilPaint: масляная живопись на компьютере
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
12.12.2013 11:15

Разработчики из компании "АКВИС" представили новое приложение AKVIS OilPaint v.1.0 для работы в среде операционных систем Mac OS X, Windows. Интересные возможности программы заключаются в том, что она позволяет создавать из фото картину маслом.

AKVIS OilPaint: масляная живопись на компьютере

Приложение AKVIS OilPaint v.1.0 как раз и было разработано для имитации живописи маслом. Среди особенностей данного софта разработчики называют новый алгоритм, который позволяет наносить мазки с максимальной достоверностью письма маслом. OilPaint позволит каждому из Вас ненадолго стать художником и делать из своих фотографий картины за короткое время.

Приложение позволяет создавать наложение красок в различной манере. Пользователь может подбирать фактуру, плотность, толщину мазков. Используя все это, можно добиться различных впечатляющих эффектов и разработать свой индивидуальный стиль рисования. Вы буквально на глазах превратите фотографию в письмо маслом. И смотреться она будет, прямо как произведение искусства. Также можно добавить на фото текст, подпись автора, поздравление, название произведения или посвящение. Для достоверности можно также изменить тип холста или назначить другу поверхность.

Начинающих пользователей порадует большой набор пресетов, с помощью которых можно быстро начать работу. Кроме того, можно будет создавать свои предустановки, и делиться с такими же любителями масляной живописи.

Если у Вас имеется группа изображений, к которым нужно применить одни и те же настройки, то AKVIS OilPaint v.1.0 позволяет это делать в пакетном режиме. Массу изображений можно оформить в едином стиле и даже создать комикс (мультфильм), используя покадровую обработку видео.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 12.12.2013 11:18
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи