Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Теперь в Backup4all 5.0 возможен «бэкап в облака»
Теперь в Backup4all 5.0 возможен «бэкап в облака»
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
12.12.2013 11:38

Разработчики из румынской компании Softland рассказали о появлении на рынке новой версии программы Backup4all 5.0. Это существенное обновление известного софта для резервного копирования.

Теперь в Backup4all 5.0 возможен «бэкап в облака»

Как и прежние версии Backup4all, пятая доступна в таких вариантах:

  • Professional - стоимость 49,99$;
  • Standard - 39,99$;
  • Lite - 19,99$.

Больше всего нововведений появилось в полнофункциональной редакции программы Professional. Backup4all Pro теперь предоставляет возможность делать бекап в облака Amazon S3 и Microsoft Azure. Такие модификации, как Professional и Standard теперь имеют возможность запускать резервное копирование только измененных фрагментов файлов, то есть на уровне блоков. Это может существенно увеличить производительность в различных ситуациях.

Версия Backup4all 5.0 дает пользователю дополнительные инструментов для контроля за ходом процесса. Можно ставить приложение на паузу, останавливать, отменять резервное копирование и т.п. Если в результате каких-то действий, Вы пропустите резервное копирование, которое  запланированное по графику, то Backup4all запустить данный процесс автоматически в более позднее время.

Приложение Backup4all 5.0 получило новые функции для восстановления. Данные инструменты используют для проверки корректности резервного копирования циклический избыточный код. Это очень полезно при «облачном резервировании». Восстановление данных может быть автоматизировано с использованием настраиваемого графика. Также это можно сделать путем использования пользовательских скриптов через командную строку. В качестве дополнительных новинок Backup4all 5.0 можно назвать интерфейс Ribbon, который был переработан. Стоит обратить внимание и на оповещения, панель быстрого доступа, средства интеграции с «Проводником»  Windows и т.п.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 12.12.2013 11:40
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи