Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Закладки Top-Page и синхронизация
Закладки Top-Page и синхронизация
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
19.12.2013 07:56

Закладки Top-Page и синхронизация

  

Что ожидают пользователи от синхронизации визуальных закладок? Прежде всего, это – возможность сделать их доступными на 100%. Заходите ли Вы с Оперы, Гугла или Мозиллы – одни и те же сохранённые странички. Аналогично -  ситуация с различными устройствами, где должен отображаться постоянный набор скриншотов.

Закладки Top-Page и синхронизация

Определяется такая синхронизация весьма просто: добавьте сайт в закладки, например, в Гугле, а потом зайдите на них в Макстоне. Они будут полностью совпадать, при этом недавнее добавление странички закрепится в каждом следующем браузере, который Вы решите открыть.

    Кстати, подобное свойство называется кроссбраузерностью. А синхронизация Вашего веб-списка между несколькими устройствами обеспечивается кроссплатформенностью. Чем обусловлены данные черты?

     Конечно, чтобы визуальные закладки везде совпадали, нужно их чем-то объединить. Для бесплатного сервиса Top-Page с этой целью используется учётная информация (аккаунт) владельцев персональной странички и преимущества размещения в Интернете (а не на компьютере).

    Именно с помощью регистрации на описанном выше ресурсе «включается» опция синхронизации и сопутствующих ей функций:

Закладки Top-Page и синхронизация

     А иначе сайты будут храниться на Top-Page, но лишь локально. И тогда теряется главное предназначение закладок онлайн: создание комфортных условий для пользователей и гарантированная сохранность.

       Последний бонус реализуется засчёт полной независимости визуальных закладок от браузера и ПК. Поэтому все настройки сервиса остаются стабильными, произошёл ли сбой в системе или нет.

     Также Вы освобождаетесь от необходимости резервного копирования списка интернет-страниц, поиска программ для синхронизации закладок между браузерами, заведения личного FTP-сервера, оплаты непонятных утилит.

     Всё может быть очень просто: регистрируетесь на Top-Page, заполняете его нужными сайтами и радуетесь жизни. Потому что разработчики сервиса уже продумали и доступность, и безопасность Вашей информации.

     Добавляйте избранные странички в любом количестве и будьте спокойны – они появятся в полном составе, где бы Вы ни были – главное, помните логин и пароль к сервису.

      А если Вы зайдёте в раздел данного ресурса «Сделать стартовой», то сможете установить его в качестве домашней страницы и дополнить удобным расширением, позволяющим создавать закладки через контекстное меню (когда мы щёлкаем правой кнопкой мыши).

     Ещё на Google play владельцы андроидных устройств на обязательно оценят появление специального приложения от этого сервиса.

      Присоединяйтесь к пользователям Top-Page, и синхронизация закладок станет привычной частью Вашего пребывания в сети!



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 19.12.2013 07:59
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи