Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Новая программа Fancal для Apple iPhone
Новая программа Fancal для Apple iPhone
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
31.03.2014 13:40

Достаточно удачной оказалась идея, которую предложили разработчики программы Fancal. Причем ее до сих не предложил ни один другой разработчик календарей для смартфонов. Программа, предназначенная для работы в среде iOS, фото пользовательской библиотеки устанавливает в качестве заставок для календаря. Все дни недели расположены в удобной боковой панели.

Новая программа Fancal для Apple iPhone

Приложение Fancal было создано стартапом We Are Wow из Нидерландов. Схожими приложениями можно назвать Heyday, Timehop, а также PictureLife. Утилита предназначена для всех пользователей, кто любит просматривать свои старые фотографии и заметки в «социалках».

Дни недели в программе Fancal представлены в виде тонкой «ленты», которая проходит по левой границе экрана. Там дополнительно представлено число событий, запланированных пользователем на этот день. Если коснуться даты, то всплывает окно с расписанием. Приложение Fancal предлагает иконки для различных категорий. Среди них спорт, отдых и другие. С их помощью к событиям можно добавить различные теги. Основной интерес в утилите Fancal для пользователя будет представлять фон календаря. Вместо него можно выбрать личную фотографию. Настройка программы производится путем помещения изображений в iOS Photos. Этот альбом создается при установке Fancal. В папку пользователь помещает несколько фотографий. Когда он будет открывать приложение, то на заставке каждый раз будет меняться фото.

Приложению Fancal, пожалуй, не хватает каких-нибудь продвинутых фишек в виде мобильных календарей. Но разработчики говорят, что аудитория их продукта – это юзеры, не желающие работать со сложными программами. К плюсам новой Fancal можно отнести дизайн календаря. В We Are Wow сказали, что договорились о сотрудничестве с популярными футбольными клубами для установки изображений символики. Как официальный календарь команд Fancal предлагает уникальные изображения. Это расписания и фото каждого из клубов. Разработчики говорят о том, что данный стартап готов к сотрудничеству с прочими брендами и клубами. Для того, чтобы скачать приложение Fancal, пройдите по ссылке www.wearewow.com/apps/fancal.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 31.03.2014 13:42
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи