Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Обновилось приложение EASEUS Partition Master 10
Обновилось приложение EASEUS Partition Master 10
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Александр Мунин   
12.04.2014 16:10

Разработчики из фирмы EASEUS объявили о выходе новой версии программы Partition Master. Вышли новые версии Free и Professional утилиты, которая предназначена для работы с винчестером.

Обновилось приложение EASEUS Partition Master 10

Десятая версия приложения Partition Master, согласно сообщению разработчиков, имеет в своем составе мастер для осуществления миграции раздела с ОС на другой носитель информации. Это может быть, как традиционный винчестер, так и твердотельный накопитель. Кроме того, программа обеспечивает возможность диска выполнять самозагрузку. Обновленные версии программы Free и Professional получили улучшенную поддержку систем UEFI, а также дисков GPT. Помимо этого была улучшена совместимость с SSD накопителями.

Новая редакция Professional теперь обладает загрузочным диском WinPE, который предназначен для улучшения совместимости. Программный продукт стал более простым при выполнении восстановления операционной системы. Естественно, что в новом релизе были исправлены обнаруженные ошибки прошлых версий. К сожалению, разработчики не сказали, что конкретно было исправлено, ограничившись лишь общими словами.

На данный момент можно сказать, что Partition Master 10 версии Free является лидером среди бесплатных программ по менеджменту дисками и разделами в ОС семейства Windows.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 12.04.2014 16:12
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи