Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Выпущена версия Mailbox для операционной системы Android
Выпущена версия Mailbox для операционной системы Android
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
13.04.2014 10:09

Компания Dropbox на днях вышла на связь и объявила о выпуске версии программы Mailbox для ОС Андроид. Напомним, что Mailbox довольно популярный клиент для работы с электронной почтой на различных гаджетах под управлением iOS. Дождались своего часа и пользователи Google Android.

Выпущена версия Mailbox для операционной системы Android

Основное преимущество новой версии приложения Mailbox заключается в появлении нового механизма под названием Auto-swipe. Данная функция занимается изучением операций, которые выполняет пользователь. Это, к примеру, изучение, что архивируется или скрывается, а затем все эти операции программа сможет выполнять в автоматическом режиме. Интересной особенностью Mailbox является использование облака Dropbox. Это приложение делает для синхронизации различных настроек пользователя. Также синхронизируются и правила Auto-swipe. В результате это дает возможность единообразно выполнять все операции на различных девайсах и на всех «учетках».

Под пользовательскими «учетками» подразумеваются записи в iCloud и Gmail. В аннотации к программе Mailbox разработчики сообщают о том, что поддержка других платформ «электрпочт» будет добавлена в будущем. Но деталей этой будущей поддержки пока не сообщают. Стоит отметить, что новый механизм Auto-swipe серьезно помогает сортировать почту в автоматическом режиме. Поэтому, если вам постоянно не хватает времени на сортировку электронных писем, советуем обратить внимание на обновленное приложение Mailbox.

Номер новой версии Mailbox для операционной системы Android - 4.0.3.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 13.04.2014 10:12
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи