Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Приложение Listhings для любителей заметок онлайн
Приложение Listhings для любителей заметок онлайн
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
13.04.2014 10:17

Вы привыкли оставлять памятки на всяких бумажках? Спешим вас обрадовать, теперь их можно делать при помощи программы Listhings в электронном виде. Listhings представляет собой простую программу, которая предназначена для записи заметок. Ее можно использовать, как сервис для хранения важных записей.

Приложение Listhings для любителей заметок онлайн

Поскольку программа работает онлайн, вам для начала работы понадобиться зарегистрировать аккаунт Listhings. Это необходимо для синхронизации заметок со всеми устройствами. Для регистрации необходим адрес электронной почты и пароль.

Дизайн окна программы имеет вид пробкового полотна. Главные функции этой программы дают возможность делать 2 различных типа заметок, которые называются стикеры и списки. Кроме этого, пользователь сможет добавить к этим фотографии к созданным заметкам. Заметки можно передвигать, удалять, отправлять друзьям, а также публиковать их в Google Keep.

Если потребуется, то можно сделать несколько различных холстов. К примеру, на одном из них будет деловая информация, а на другой личные заметки. Все эти записи можно хранить на компьютере, а затем обрабатывать их в офлайне. Как говорилось ранее, можно к заметке прицепить изображения, используя с правой стороны кнопки «+». Порядок показа заметок изменить в случае, если вы сделали их несколько штук.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 13.04.2014 10:19
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи