Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Пакет Update 1 устранил недоработки с мышью в Windows 8
Пакет Update 1 устранил недоработки с мышью в Windows 8
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
13.04.2014 19:08

Вышедший пакет Windows 8.1 Update 1 принес с собой усовершенствования по части производительности, присутствуют улучшения системы безопасности, но самым значительным событием стало изменения интерфейса ОС. Лэптоп и десктопы теперь стартуют с рабочим столом в его классическом виде. Более удобными и дружественными становятся манипуляции манипулятором. Вверху справа угол Windows 8.1 теперь занимают 2 кнопки. Это поиск, а также кнопка включения, которая позволяет отключить, отправить в сон или перезагрузить компьютер.

Пакет Update 1 устранил недоработки с мышью в Windows 8

Если вы кликнете ПКМ по плитке стартового дисплея, то выйдет контекстное меню. Операционная система Windows 7 Максимальная изначально предлагала такой функционал. Панель задач в обновленной версии может вобрать в себя программы, которые прикрепляет на это место пользователь. Это делается для осуществления скорейшего доступа. По умолчанию здесь можно видеть программу онлайн-магазина Store. Раньше в линейке App Bar были только функции по откреплению, удалению, изменению размера и т.п.

В панель задач были включены программы Windows, а и теперь к ним можно получить доступ из начального дисплея. Для отображения панели достаточно сместить курсор вниз дисплея. Ключевым моментом стала оптимизация Windows 8 для работы с компьютерным манипулятором. Когда вы заходите в программу и передвигаете курсор наверх дисплея, то в вверху покажется панель. Справа находятся уже известные кнопки сворачивания и разворачивания. С левой стороны вы найдете функции Split.

Прочие функции мыши, характерные для операционной системы Windows 8, как прежде, функционируют. Можно перетянуть окно приложения в нижнюю часть для того, чтобы их закрыть. Но вернувшиеся «новые» старые опции пользователи уже знают и понимают. О некоторых других новшествах в СМИ уже сообщали ранее.

Сервисный пакет Update 1 не представил публике каких-то необычных нововведений. Предлагаемые заплатки и твики подкорректировали и сделали удобнее Windows 8.1 для консервативных пользователей.



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 20:42
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи