Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Обновилось приложение RelateIQ для iPhone
Обновилось приложение RelateIQ для iPhone
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
15.04.2014 16:30

Не так давно появлялась информация о том, что RelateIQ получили инвестиции в размере сорока миллионов долларов США. А вот на днях они уже объявили о выходе обновленного приложения для iPhone.

Обновилось приложение RelateIQ для iPhone

В RelateIQ были использованы технологии по обработке больших массивов данных. Это требуется для автоматического проведения обработки разнотипных данных. Для начала, это, конечно, контакты. Приложение представляет собой вариант "умного" механизма CRM. Главный акцент разработчики сделали на доступности обработки массивов информационных данных. Данные из контактов пользователя, календаря и прочих источников теперь объединены м/у собой.

Предыдущая версия приложения RelateIQ имела ограниченный функционал и давала возможность работать только со списками контактов и взаимоотношений. Обновленный вариант программы RelateIQ теперь совмещено с почтой. При этом почтовый модуль теперь обладает продвинутыми возможностями RelateI. Посредством такой миграции электронной почты в программе можно организовать с важными контактами продвинутые взаимоотношения. Обновленная версия программы дает возможность просматривать последние новости у людей в той же команде, что и Вы. Можно также добавить новые контакты пользователей и «расшарить» их для некоторых других пользователей.

Как сообщают разработчики в аннотации, обновленная программа выстраивает новые взаимоотношения с деловыми клиентами, родственниками, знакомыми. После замены обычного почтового клиента на свой собственный, разработчики RelateIQ дали возможность совместить функции по управлению данными электронной почты с прочими действиями по обработке имеющейся информации.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 15.04.2014 16:33
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи