Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Вышла обновленная версия WinZip
Вышла обновленная версия WinZip
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
11.06.2014 07:34

Новая версия программного пакета WinZip Энтерпрайз версии 18.5 предоставляет расширенную поддержку FIPS стандартов. Об этом заявили разработчики компании Corel во время представления своего обновленного пакета общественности.

Вышла обновленная версия WinZip

Как сообщается в официальном пресс-релизе компании сотрудники различных фирм и государственных компаний смогут использовать плюсы для защиты конфиденциальной информации. Кроме того, компании смогут увеличить производительность процесса обмена информацией посредством облачного хранилища, корпоративной почты, а также специальной службы на их предприятии.

Кстати, а вы слышали вот об этой системе управления задачами? Эта система также позволяет значительно увеличить производительность труда в бизнес-процессах онлайн или локально. Если вас заинтересовала система управления задачами, то переходите по ссылке и читайте более подробно.

Программный пакет WinZip 18.5 Энтерпрайз получил новую функцию для сжатия файлов с поддержкой стандартов безопасности под названием FIPS 140-2. Кроме того, разработчики говорят о том, что модернизирована работа с облаком, упорядочена навигация, а также система управления облаком. Предлагаются также удобные инструменты, чтобы разархивировать и сжимать файлы большого размера. Говорится и работе облачными сервисами, среди которых такие большие, как Гугл Драйв, Бокс, СкайДрайв, КлоудМи, ДропБокс, ШугарСинк и некоторые другие. Теперь можно обмениваться и копировать ссылки на облачные сервисы.

Разработчики представили прямой доступ в файлообменную службу ZipShare. Новый функционал  WinZip Express предоставляют доступ к различным функциям WinZip непосредственно из Проводника. Также можно добраться к некоторым функциям из Майкрософт Аутлука, Фотос и ШэйрПоинт. Теперь пользователям доступен обмен и управление файлами из облачного хранилища. WinZip предоставляет подключение к различным службам облака, включая Гугл Драйв, СкайДрайв, ДропБокс. Все это позволяет легко извлекать и архивировать файлы выгрузкой, чтобы экономить пространство. Можно обеспечить защиту файлов, хранящихся в этих сервисах.

Теперь глубоко проработана публикация наполнения через социальные медиа. Обновленный дизайн WinZip 18.5 предоставляет облегченный доступ к различным востребованным функциям. Стало проще работать со службами облака. Теперь FTP сгруппированы в общий список, упрощающий доступ к ним и позволяющий быстро добавлять файлы. Появилась функция автоматического бэкапа, а также внутренний модуль для просмотра картинок. Стоит отметить и архивацию фотографий с камеры.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 17:53
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи