Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Выпущена новая версия приложения AKVIS MakeUp v.3.5
Выпущена новая версия приложения AKVIS MakeUp v.3.5
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
11.06.2014 21:47

Разработчики из компании AKVIS объявили о новой версии приложения MakeUp V.3.5. Данный софт в автоматическом режиме может очистить и сгладить кожу, сделать зубы белыми, а также подправить дефект, так называемых, «красных глаз». Программа AKVIS MakeUp имеет все необходимое для того, чтобы качественно и оперативно провести ретушь фотографии, сгладить различные недочеты и скрыть дефекты. После того, как пользователь пропустит через MakeUp фотографию, она становится сравнимой с профессиональными студийными продуктами, которые размещаются на обложках модных журналов.

Выпущена новая версия приложения AKVIS MakeUp v.3.5

Программный пакет Movavi Video Suite 12 представляет собой уникальную коллекцию софта, где присутствует все необходимое для самостоятельного редактирования видеофайлов. С помощью софта можно разрезать и склеивать файлы, прикреплять звуковое сопровождение и титры, а также украшать видео стильными «фишками» типа эффектных переходов.

Приложение «умеет» в автоматическом режиме распознавать лицо, преображать его внешний вид. Для этого алгоритм программы устраняет мелкие дефекты и пятна на коже, придавая чистоту, молодость и привлекательность. Утилита MakeUp делает кожу моложе и при этом не затрагиваются важные компоненты, типа волос и глаз человека. Вниманию пользователей предлагаются такие функции, как устранение красноты глаз, приданием белизны зубам, корректор кожи и т.п. Все это позволяет сделать лицо на фотографии безупречным. Такие эффекты, как виньетирование и подсветка позволят грамотно оформить портрет и даже сменить настроение объекта на фотографии, как говорят сами разработчики. Можно даже придать фото изыска и загадочность.

Приложение сможет создать отличное изображение аккаунта для сети, сделать стильное оформление блога или альбома. Возможно, даже сделать из стандартной фотки портрет в черно-белом цвете или другое необычное изображение. В программе есть режим пакетной обработки фотографий. То есть, чтобы не терять время можно в автоматическом режиме улучшить сразу группу фотографий. Для этого сразу к целой папке фотографий может быть применен фильтр. Это может быть свадьба, фотосессия, выпускной и прочие подобные события.

В новой версии разработчики добавили возможность публиковать фото в Фэйсбук, Твиттер, Фликр, Гугл +. Была усовершенствована RAW обработка и увеличен перечень поддерживаемых форматов. С новой версии предлагаются два инсталляционных файла. Один предназначен для 32-х битной, а второй для 64-х битной системы.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 20:43
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи