Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Вышла новая версия Algorius Net Viewer 7.0
Вышла новая версия Algorius Net Viewer 7.0
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
31.07.2014 07:25

Представители компании Algorius Software сообщают о выходе новой версии программного обеспечения Net Viewer. Это надежный инструмент для администрирования сетей различного уровня сложности. Седьмая версия предлагает пользователям новый интерфейс, управление паролями, а также модуль инвентаризации. Кроме того, разработчики сообщают о ряде более мелких новшеств.

Вышла новая версия Algorius Net Viewer 7.0

В качестве ключевых и наиболее ожидаемых новшеств седьмой версии Net Viewer называется модуль инвентаризации. Он открывает возможности для автоматического сбора информации об аппаратной и программной составляющей компьютеров и других устройств в сети. Кроме того, модуль позволяет вести учет изменений этой инфраструктуры.

Программа Net Viewer умеет предоставлять полную информацию, как для одного сетевого устройства, так и общую информацию по группе устройств. Так, можно увидеть список принтеров определенных моделей в компании, выяснить где они установлены и посмотреть подробную информацию о каждом из них. Есть возможность сбора информации в режиме мастера и авторежиме. Процесс инвентаризации полностью автоматизируется с использованием менеджера паролей.

Системные администраторы в своей работе, как правило, имеют дело со множеством паролей к различным устройствам, программам, службам и т.п. Поэтому в Net Viewer разработчики сделали менеджер паролей. С его помощью можно безопасно управлять учетными записями. Авторизация в различных службах, программах и устройствах делается в автоматическом режиме. Это значительно упрощает администрирование и наблюдение за сетевой инфраструктурой.

В седьмой версии Net Viewer были значительно усовершенствованы средства навигации. Ранее в программе уже имелись средства навигации, но теперь они были переработаны для управления полноценным деревом карт. Благодаря этому можно легко представить иерархию компаний и предприятий. Программа не имеет ограничений по уровню вложенности, да и самих корневых схем можно сделать несколько. Весь список изменений новой версии Net Viewer можно посмотреть по ссылке http://www.algorius.com/ru/products/algorius-net-viewer/overview.html

Приложение Algorius Net Viewer предназначено для работы в среде операционных систем Windows, как клиентских, так и серверных версий. Базовый вариант программы стоит 290 руб. С таким функционалом администратор может создавать план компьютерной сети с неограниченным числом участников и выполнять мониторинг до пятнадцати хостов. Версии программы с расширенным функционалом предлагаются по цене от 2990 руб.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.08.2014 09:14
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи