Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Фоторедактор для планшетника iPad - Pixelmator
Фоторедактор для планшетника iPad - Pixelmator
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
27.10.2014 22:24

Разработчики из Pixelmator Team представили полноценный редактор изображений для планшетника iPad. Раньше существовала версия только для работы на Mac. Pixelmator функционирует в среде операционной системы iOS 8.0 и выше. Приложение имеет мощный «послойный» редактор, базирующийся на реалистическом графическом движке. Программа имеет возможность изменения гаммы цветов, инструменты для ретуши, а также надписи, различные формы и поддержку файлов программы Photoshop.

Фоторедактор для планшетника iPad - Pixelmator

Разработчики включили в Pixelmator полный функционал для рисования. Также необходимо отметить наличие различных опций, которые порадуют не только профессионалов, но и любителей по редактированию фотографий. К примеру, полная поддержка таких сервисов, как iCloud, Handoff, iCloud Drive. Это значит, что можно сохранять документ и получать к нему доступ в облако в любое время и с любого устройства.

Также нужно обязательно сказать о функции коррекции цвета. Благодаря ей пользователь имеет полный контроль над регулировкой оттенков и яркостью контрастности. Опция ретуширования позволит Вам исправить мелкие недочеты фотографий. Инструмент Repair, входящий в состав программы Pixelmator требует наличия версии планшета iPad 4.

Pixelmator имеет различные эффекты для преобразования изображений. Среди них, «Винтаж», «Насыщенный цвет», черно-белые эффект и еще множество вариантов. Pixelmator имеет поддержку широкого спектра популярных форматов изображений. В их числе PSD, JPEG, PNG, PDF.



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 27.10.2014 22:26
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи