Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Выпущено приложение Time Inspector для мониторинга сотрудников
Выпущено приложение Time Inspector для мониторинга сотрудников
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
25.12.2014 09:50

Разработчики из компании «Софт Интегратор», которые известны мультимедийными решениями, представили программа мониторинга сотрудников Time Inspector для корпоративного рынка. Приложение предоставляет пользователю систему учета рабочего времени, а также мониторинга работников компаний, как маленьких, так и огромных.

Выпущено приложение Time Inspector для мониторинга сотрудников

Программа Time Inspector предназначена для работы в среде операционной системы Microsoft Windows. Все собранные данные о работниках можно использовать для создания разносторонних отчетов.

Какие проблемы выявляет Time Inspector? Это игры на рабочем месте: игры, использование интернета не по назначению и т.п. Поиски новой работы, а также выполнение работ на стороне. Приложение также способно предотвратить утечку коммерческой информации. Сводный отчет Time Inspector очень удобен и позволяет сразу понять активность работника. Здесь есть индикатор продуктивности и занятия, отнявшие у работника больше всего времени.

Отчеты по приложениям и сайтам дают большое количество информации по аналитике и их можно конвертировать в несколько популярных форматов. Программа также умеет создавать скриншоты десктопов и фиксировать запросы в поисковых системах Гугл и Яндекс.

Time Inspector представляет собой облачное решение и обеспечивает хранение информации на  безопасном сервере. В связи с этим можно обозначить несколько плюсов. Во-первых, программу легко развернуть, поскольку требуется поставить небольшое клиентское приложение. К собранным отчетам есть доступ из любой точки планеты. Для этого используется мобильное приложение (iOS или Андроид), а также браузер. Настройка здесь занимает всего несколько кликов. Также стоит отметить легкую установку Time Inspector по сети.

Time Inspector в штатном режиме показывает значок в области уведомлений. Базовые отчеты по продуктивности доступны пользователям. При включении невидимого режима приложение вообще не будет заметно для пользователя.

Никаких особых требований к системе не выдвигается, кроме работы компьютера под управлением операционной системы Windows. Чтобы получить бесплатную пробную версию, нужно зарегистрироваться на www.timeinspector.com/ru/ и скачать дистрибутив. На одного работника лицензия стоит 7 долларов США в месяц. Компания также предлагает гибкую систему скидок.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 25.12.2014 09:52
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи