Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Для россиян цены на антивирусы останутся прежними
Для россиян цены на антивирусы останутся прежними
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
04.02.2015 20:54

Представители компаний «Лаборатория Касперского» и ESET рассказали о том, что замораживают стоимость своего антивирусного программного обеспечения. ESET планирует не пересматривать стоимость ПО в предстоящие полгода, а вторая не собирается менять цены в текущем году.

Для россиян цены на антивирусы останутся прежними

Цены на виртуальный рабочий стол пока также остаются на прежнем уровне. Используя виртуальный рабочий стол DaaS, все клиенты ActiveCloud может без проблем иметь доступ к офисным и корпоративным приложениям из любого места планеты. Главное, чтобы был доступ в Сеть. Работа приложений выполняется на удаленном сервере и вам не нужно для этого специального программного обеспечения. Можно просто через браузер подключиться к серверу с ноутбука, десктопа, планшета или смартфона.

В компании ESET сказали, что оставят цен на антивирусные программы линейки NOD32 для домашних пользователей до середины года. А вот корпоративный рынок с первого января стал получать приложения фирмы по новой стоимости. А она поднялась на семнадцать процентов от тех, что были в прошлом году. Многие антивирусные продукты из-за границы должны исчезнуть с рынка в течение нынешнего года. Останутся только те фирмы, которые смогут вести гибкую ценовую политику. Такую точку зрения высказал руководитель российского представительства  компании ESET.

Сергей Земков, управляющий директор компании «Лаборатория Касперского», говорит, что в нашей стране будет некоторое увеличение стоимости корпоративных приложений. При этом он подчеркивает, что это будет плановое увеличение стоимости и будет небольшим. Здесь причина заключается в том, что компания имеет большой доход за рубежом, и за счет этого может держать стабильные цены на внутрироссийском рынке. Еще стоит отметить для тех, кто выбрал приложения вышеназванных разработчиков. Возможно и прочие фирмы, работающие у нас, последуют их примеру. Важно, чтобы они не остались в одиночестве и не начался рост цен. В области «железа» цены стали расти очень серьезно, особенно, что касается мобильных устройств.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 17:15
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи