Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Обновилась программа ABBYY PDF Transformer+
Обновилась программа ABBYY PDF Transformer+
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
03.03.2015 22:15

Разработчики приложения ABBYY PDF Transformer+ сообщили о выходе обновления своего продукта. Данная программа имеет расширенный набор инструментов для работы со всеми типами документов формата PDF. Кроме увеличенной производительности, а также повышения стабильности появился ряд дополнительных возможностей. Это делает обработку файлов PDF гораздо удобнее.

Обновилась программа ABBYY PDF Transformer+

Чтобы сотрудники на работе занимались делом, а не сидели в «Одноклассниках», приобретите программу для контроля сотрудников Стахановец. Стахановец представляет собой систему мониторинга за персоналом в любой организации. Она помогает руководителю определить недобросовестных сотрудников и понять, какие есть «узкие» места в работе сотрудников.

В качестве основных возможностей ABBYY PDF Transformer+ разработчики называют просмотр, конвертацию, объединение, создание, объединение, комментирование, а также защиту документов PDF. Стоит также отметить, что имеется возможность исправлять опечатки и внесение некоторых изменений прямо в документе PDF.

Новая версия ABBYY PDF Transformer+ предлагает доработанный просмотр документа. В новой версии появилась возможность просмотра одной или двух страниц. Удобно читать журналы в развороте, а также страницы договоров, которые являются соседними друг к другу. Стоит также отметить удобное копирование частей документа. Когда вы их копируете, то сохраняется форматирование текста, а именно, цвет, тип, начертание, размер и прочие параметры.

Что касается управления закладками, то в документе теперь можно на определенные разделы и странички добавлять закладки. Это предлагается для создания удобной навигации и быстрого поиска информации. Закладки теперь находятся на отдельной панели и их там можно удалять и редактировать. Появились возможности для редактирования картинок. Можно изменять размер, расположение изображений, а также производить их поворот. Появилась возможность улучшенного копирования таблиц. Для максимально точного сохранения структуры данных теперь имеется функция редактирования разделителей ячеек.

Штампы-картинки могут из текста и изображений. Штампами пользуются для отметки текущего статуса. Это может быть, например, «Просмотрено», «Отредактировать» и т.п. Можно добавить лого вашей компании или печать. Штампы хранятся в галерее приложения. Теперь есть изображение в цифровой подписи. Таким образом, вы сможете добавить, к примеру, подпись от руки. Важно отметить и то, что скорость печати документов увеличилась в три раза. Данное усовершенствование очень важно для многостраничных документов.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 09.10.2015 10:18
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи