Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Stimulsoft представили новый генератор отчетов Stimulsoft Reports 2015.1
Stimulsoft представили новый генератор отчетов Stimulsoft Reports 2015.1
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
21.06.2015 18:44

Разработчики из компании Stimulsoft, которая занимается созданием ПО в сфере анализа данных и формировании отчетов, объявили о выходе обновленного приложения Stimulsoft Reports 2015.1. Новая версия программ включает множество нововведений, включая продвинуты дизайнер отчетов HTML5, поддержку JSON и мобильных гаджетов, а также новый MCV Viewer.

Stimulsoft представили новый генератор отчетов Stimulsoft Reports 2015.1

В любом бизнесе составление отчетов имеет важную роль. Сегодня значительно выросла популярность гаджетов и сервисов онлайн. Поэтому для работы разработчиков нужны современные инструменты для генерации отчетов. Именно таким инструментом и является группа программных компонентов Stimulsoft Reports. С их помощью можно быстро составлять отчеты, экспортировать их во всевозможные форматы и публиковать для доступа в различных платформах. Последняя версия Stimulsoft Reports 2015.1 имеет ряд новых инструментов, доработок, библиотек. Теперь при помощи .NET, PHP, Java, Flex можно генерировать отчеты значительно эффективнее.

В новой версии разработчики добавили поддержку известного формата JSON, который используется при импорте данных в отчет. Затем стоит отметить, что в массиве данных XML можно не указывать схему ADO.NET DataSet, как требовалось ранее. Важным новшеством стало введение усовершенствованного дизайнера отчетов для HTML5.

Появилась новая тема, выполненная в стиле Office 2015, а также была пересмотрена дизайнерская компоновка для удобной работы с шаблонами отчетов. Дизайнер теперь имеет новый функционал и настройки, удобные меню и т.п. Новая версия Stimulsoft Reports имеет расширенную поддержку мобильных устройств. Заявлено, что MVC Viewer теперь полностью поддерживает интерфейсы Touch. То есть, весь функционал доступен на всех мобильных гаджетах. В Stimulsoft Reports 2015.1 разработчикам удалось значительно увеличить скорость генерации отчетов. Они добились этого за счет многопоточного рендеринга и быстрой схемы кэширования.

Stimulsoft Reports 2015.1 является новой страницей в развитии компании, как заявляет руководитель Stimulsoft, Виталий Кубекин. Благодаря новым возможностям, генерация отчетов станет простым и непринужденным занятием. Продукты Stimulsoft Reports 2015.1 предлагаются на таких платформах, как Windows Forms, ASP.NET MVC, Java, ASP.NET, PHP, WPF, WinRT, Silverlight, HTML5, Flex. Цена лицензионной копии равна 25 тысяч рублей.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 21.06.2015 18:46
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи