Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта ScanSnap Sync – новое приложение в программном обеспечении ScanSnap
ScanSnap Sync – новое приложение в программном обеспечении ScanSnap
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
26.09.2015 07:47

Новинка синхронизирует документы на машинах под управлением Windows, Mac, мобильных гаджетах и облачных сервисах. ScanSnap Sync является новым элементом в системе ПО, предназначенного для использования с серией сканеров ScanSnap. Используя ScanSnap Sync, пользователь может заняться обработкой документов с любого устройства, где они находятся.

ScanSnap Sync – новое приложение в программном обеспечении ScanSnap

Основные характеристики ScanSnap Sync:

  • Бесплатное приложение для сканеров Fujitsu ScanSnap, которое совместимо с Windows, Mac.
  • Возможность сканировать, используя мобильный гаджет. Дальнейшая обработка делается на ПК или Mac.
  • Поддерживаются сервисы Dropbox, Microsoft OneDrive, Google Drive.

Данное приложение предлагается для сканеров серии ScanSnap и было разработано для того, чтобы облегчить работу пользователей мобильных устройств. ScanSnap Sync и программное обеспечение ScanSnap Connect (устройства Андроид и iOS) обеспечивают работу с облачными сервисами, что позволяет работникам вне офиса проводить автоматическую синхронизацию документов с теми, что у них на компьютере.

Приложение ScanSnap Sync обещают сделать доступным в течение нынешней осени. Клиенты, которые уже используют сканеры ScanSnap, получат приложение с помощью автоматического обновления. Можно также использовать ссылку для скачивания. Для европейских странах, Африки и Ближнего Востока приложение ScanSnap Sync представили на выставке IFA 2015 в начале сентября в Берлине.

Использование приложения ScanSnap Sync не должно вызвать сложностей даже у начинающих пользователей. Документы, которые сканируются посредством ScanSnap Connect, закачиваются в «облако» в автоматическом режиме. Когда вы приедете в офис, то запустите ScanSnap Organizer на стационарном компьютере и пройдет автоматическая синхронизация сканов.

Далее уже проводится их обработка с использованием ScanSnap Organizer (поворот отсканированного изображения, оптическое распознавание символов). Далее документ в автоматическом режиме синхронизируется с версией в «облаке». В дальнейшем к нему можно получить доступ с различных устройств.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 26.09.2015 07:50
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи