Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Docs.Zone - конвертер PDF файлов онлайн
Docs.Zone - конвертер PDF файлов онлайн
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
14.11.2015 11:05

Docs.Zone представляет собой онлайн инструмент для преобразования файлов. Для работы с ресурсом необходимо зарегистрироваться, что не займет много времени. Стоит отметить, что этот инструмент не ограничивается одним видом для преобразований файла. Вы сможете выбрать множество различных вариантов. Давайте рассмотрим подробнее, как работает этот сервис.

Docs.Zone - конвертер PDF файлов онлайн

Конвертер PDF в формат Microsoft

Преобразование PDF в формат майкрософтовских документов является наиболее популярным. Ведь мы очень часто используем в работе  программы Adobe и вместе с ними документы Word и Excel. Docs.Zone максимально облегчает преобразование этих документов, предоставляя вам конвертер PDF онлайн. Пользователю нужно всего лишь кликнут по кнопке "PDF к Word" или "PDF to Excel". После этого нужно загрузить файл, который требуется конвертировать. Далее просто нажимаете "Start" и конвертация запускается. Во время работы конвертера отображается полоска, отображающая прогресс операции.

Обратное преобразования документа в формат PDF можно сделать при помощи функции "Convert files to PDF". Процесс аналогичен.

Есть возможность слияния множества документов в один PDF

Docs.Zone имеет возможность объединить все документы, сгруппированные по какому-либо признаку, объединить в один файл. Все, что Вам потребуется сделать, это нажать "Combine Files to PDF", произвести загрузку файлов и нажать Start.

Имеется сохранение веб-страниц в качестве файлов PDF

Для этого предназначена опция "Web to PDF". Вы можете сохранить веб-страницу, как PDF, просто введя при загрузке файла URL.

Конвертирование PDF в Jpeg

Для этого предназначена опций "PDF to Images". Вы можете загрузить  файл PDF и преобразовать его в JPEG, не потеряв в качестве.

Благодаря всем этим возможностям Docs.Zone является простым, эффективным и всесторонним документом, который управляет и преобразовывает документы онлайн. В бесплатной версии можно преобразовать 2 файла в день. Для оплаченного аккаунта ограничений нет.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 14.11.2015 11:07
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи