Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Вышла новая версия программы 10-Strike LANState Pro 8.0
Вышла новая версия программы 10-Strike LANState Pro 8.0
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
27.04.2016 15:26

Разработчики из 10-Strike Software представили восьмую версию приложения под названием 10-Strike LANState Pro. Софт предназначен для мониторинга и менеджмента сетью. Векторный графический движок, редактор карты и т. п. В результате системный администратор может с удобством управлять локальной сетью. С визуальным мониторингом все задачи, которые он решает, становятся проще. Ведь можно сразу подсветить все неработающие узлы и устройства.

alt

Мониторинг локальной сети является одной из важнейших задач системного администратора. Кроме того, он должен организовывать функционирование сетевой инфраструктуры и реагировать на всевозможные аварии и сбои. Приложение 10-Strike LANState Pro имеет все необходимое для того, чтобы сканировать и визуализировать локальную сеть. Программа представляет сеть как графическую карту. В наличии есть полный набор необходимых проверок для того, чтобы сетевые службы и протоколы работали в штатном режиме.

Можно выполнять полностью автоматический мониторинг оборудования в фоновом режиме. В результате все изменения будут отображены на графической карте. В программе есть специальная настраиваемая система оповещения. С ее помощью администратор всегда будет иметь информацию о сбоях. Можно получать сообщения по СМС и электронной почте. Когда вы следите за сетью по графической карте, то всегда легко обнаружить сбойные узлы и установить проблему. Кстати, можно включить звуковую сигнализацию.

alt

Восьмая версия LANState Pro имеет расширенные возможности по отображению устройств. Были устранены ограничения на размеры иконок устройств. Теперь иконки масштабируются без потери качества. Участки схемы также масштабируются до любого необходимого размера.

В память программы по умолчанию заложено 40 значков устройств. Если этого вам будет мало, то значки можно будет взять из библиотек MS Visio. Их там нарисовано уже множество. Работа с файлами карт в новой версии реализована по-другому. Поддерживается много документный интерфейс. На дисплее можно просматривать сразу несколько разных карт. Теперь можно переключаться в полноэкранный или оконный режим. Данные о времени отклика закрепляются в нижней части программы.

alt

Новая версия 10-Strike LANState Pro имеет интегрированный веб-сервер, который позволяет удаленно наблюдать за состоянием сети. Веб-интерфейс разработчики модифицировали под новые графические возможности карты, чтобы лучше отображалась векторная графика, заливки, области, линии и т. п.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 27.04.2016 15:29
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи