Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Что умеет программа Movavi Video Editor?
Что умеет программа Movavi Video Editor?
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
16.05.2016 18:52

Приложение Movavi позволяет сделать из домашней видеоколлекции нечто очень оригинальное. Movavi имеет улучшенный монтажный стол, благодаря которому очень удобно редактировать видео. В распоряжении пользователя имеются отдельные дорожки для музыки, видео, титров. Можно использовать самые разнообразные возможности этого видео редактора. В фильмы добавляются изображения, накладывается музыка и пишется закадровая речь. Интуитивный интерфейс программы позволяет быстро освоить все премудрости. К тому же, он русифицирован.

Что умеет программа Movavi Video Editor?

Обрезка и соединение файлов

С помощью приложения Movavi Video Editor можно разрезать видеофайлы на несколько разных фрагментов, установить их на столе по порядку. Затем можно удалить ненужные куски. Это теперь делается очень просто, прямо во время просмотра ролика. Для этого держите нажатой кнопку «Выбрать». При этом отмечаются сцены, что необходимо оставить. Потом можно нажать «Отменить», если что-то удалять не нужно. Отдельные клипы можно соединять между собой и вставлять между ними плавные переходы. Затем накладываются анимированные титры, а можно и простые. Подробнее смотрите по ссылке http://movavi.ru/support/how-to/how-to-split-and-join-videos.html.


Улучшение качества видео и использование спецэффектов

Программа Movavi имеет большое количество различных эффектов и фильтров. С их помощью вы сможете профессионально редактировать видео. Качество изображения можно улучшить с помощью автофильтров. Характеристики видео можно настроить вручную. В распоряжении пользователя такие спецэффекты, как полосы, вращение, обводка краев. С таким арсеналом вы превратите роли в настоящее произведение искусства. Можно настроить одновременное представление нескольких клипов. Для этого есть инструмент под названием «Разделение экрана». Для имитации приближения камеры можно применить эффект «Масштабирование».


Обработка форматов 2D и 3D

В приложение можно добавить любое видео, звук и фото. Редактор Movavi поддерживает практически все распространенные аудио и видео форматы. Вы без труда сможете сделать импорт видео с камер HDV и DV. Причем после импорта сохраните файл в любом удобном формате. После окончания работы над проектом, сохраняете готовое видео на жестком диске или записываете на DVD. Также есть возможность загрузить его в Фейсбук, Ютуб, Вимео.


Создание ярких слайд-шоу

Чтобы создать слайд-шоу неплохо подходит метод сценария. Изображения соединяются переходами и результат сохраняется в видеофайл. Слайд-шоу даже можно превратить в реальный фильм. Ведь программа позволяет добавлять титры и музыку. Если хотите обрадовать близких таким подарком, то легко можно изготовить к празднику оригинальное слайд-шоу с из семейных фотографий.


Захват видео с различных устройств и носителей

Используя Movavi можно захватить видео с камер DV, телевизионного тюнера и сохранить себе на компьютер. Вы также сможете оцифровать коллекцию фильмов на старых видеокассетах. Все эти возможности имеются в одной программе. Запись звука пригодиться вам для создания оригинального саундтрека к фильму. От вас всего лишь потребуется подключить к компьютеру синтезатор или микрофон запустить запись. Кроме того, еще есть инструменты для обработки видео 3D. Эта новость хорошо подходит для тех, кто начинает заниматься трехмерным изображением.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 16.05.2016 18:56
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи