Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Выпущена новая версия системы программы StaffCop Enterprise 3.0
Выпущена новая версия системы программы StaffCop Enterprise 3.0
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
18.07.2016 12:13

Разработчики программного обеспечения из компании «Атом Безопасность» выпустили новую версию программного обеспечения StaffCop Enterprise 3.0. С его помощью можно вести мониторинг терминальных серверов, рабочих станций на предмет утечки конфиденциальной информации. Также можно расследовать инциденты информационной безопасности, вести учёт рабочего времени сотрудников, а также анализировать их результативность работы за компьютером.

Выпущена новая версия системы программы StaffCop Enterprise 3.0

Обновленная версия программы получила функцию просмотра удалённого рабочего стола, контентный анализ файлов. Это существенно повышает эффективность работы программы. Стоит также отметить продвинутый модуль endpoint. Он обеспечивает функционирование программы без конфликтов, работая на низком уровне.

Разработчики программы говорят, что обновленная версия StaffCop Enterprise обеспечивает новый уровень предотвращения утечек информации. Скоро разработчики хотят внедрить в программное обеспечение функции по полноценному удалённому администрированию рабочих станций. Будут добавлены новые каналы по контролю за информацией. Кроме того, в планах реализовать мультиплатформенность системы.

В процессе работы StaffCop Enterprise наблюдает за деятельностью сотрудника за компьютером, фиксирует активность. В частности замечается время работы, простои, непродуктивное время. Ведётся мониторинг запущенных приложений, просматриваемых интернет-ресурсов, почты, аккаунтов в социальных сетях, переписки в мессенджерах. Также отслеживаются все файлы, которые передаются во внешнее пространство («облако», электронная почта и т. п.). С помощью программы можно обеспечить блокировку приложений, сайтов, устройств USB.

Кроме вышеназванных функций, StaffCop Enterprise сканирует трафик HTTP и HTTPS, может вести запись с микрофона ПК, сохранять фото с веб-камеры, скриншоты, следить за печатью на принтере и так далее.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 23.07.2016 22:06
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи