Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Обновление продуктов ZoneAlarm 2012
Обновление продуктов ZoneAlarm 2012
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
12.06.2011 07:32

Появилась обновленная линейка продуктов ZoneAlarm 2012

Вслед за Panda Security разработчики из Check Point Software Technologies представили обновленную линейку приложений ZoneAlarm 2012. Пользователям предлагают оценить новые версии ZoneAlarm Pro Firewall, ZoneAlarm AntiVirus + Firewall, ZoneAlarm Extreme Security и ZoneAlarm Internet Security Suite.

Обновление линейки продуктов ZoneAlarm 2012

Те из Вас, кто уже пользовался продуктами ZoneAlarm, обязательно отметят обновленный интерфейс пользователя. В его пользу говорит то, что теперь можно приступить к работе немедленно, не теряя времени на изучение множества функций программы. Буквально в один клик пользователь может перейти к настройке параметров безопасности или заняться решением обнаруженных уязвимостей в защите ПК. В основе всех приложений линейки, кроме ZoneAlarm Pro Firewall, лежит антивирусный движок от Лаборатории Касперского. Кроме этого, его эффективность была усилена благодаря внедрению собственных технологий компании. Продукты ZoneAlarm поддерживают механизмы поведенческого анализа, что гарантирует выявление активности вредоносных программ на компьютере. Стоит также отметить облачный сервис ZoneAlarm DefenseNet. С его помощью осуществляется сбор данных с множества систем, что позволяет идентифицировать еще неизвестные вирусные угрозы.

Приложения ZoneAlarm сканируют пользовательский софт еще в процессе его установки на компьютер и, таким образом, позволяют заранее избавиться от целого ряда неприятностей. В продуктах ZoneAlarm Extreme Security и Internet Security в комплексе с антивирусной защитой идут эффективные средства родительского контроля, разработчиком которых является компания NetNanny.

Приложение ZoneAlarm Extreme Security стоит немного дороже остальных продуктов, за счет включения в его состав дополнительных сервисов и компонентов. Так, например, технология DataLock обеспечивает автоматическое шифрование всего жесткого диска на случай потери или кражи устройства. Также разработчики включили такой инструмент, как SocialGuard, который защитит посетителей сети Facebook от взлома аккаунта и фишинговых ссылок. По условиям акции проводимой компанией, купившие программы ZoneAlarm 2012 до конца текущего месяца, смогут бесплатно использовать инструмент SocialGuard до конца года.

Бесплатные версии для ознакомления обновленных приложений ZoneAlarm 2012 можно скачать на сайте разработчиков.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 12.06.2011 07:40
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи