Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости софта Программа Acronis True Image Home 2012
Программа Acronis True Image Home 2012
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
01.09.2011 07:15

Обновленный Acronis True Image Home 2012 позволяет синхронизировать данные через интернет

Разработчики из Acronis выпустили обновленную версию приложения Acronis True Image Home 2012, которое представляет собой набор инструментов для создания резервных копий, а также образами дисков. Данный софт ориентирован на широкий круг потребителей, включая домашних пользователей. Программа от Acronis позволяет создавать бэкапы выбранных файлов, разделов и дисков целиком. Одно из основных новшеств программы - это интегрированные инструменты для синхронизации данных через глобальную паутину, а также интеграция с online сервисом True Image Online.

Программа Acronis True Image Home 2012

Новые средства синхронизации оказались действительно полезным и удобным новшеством. Кроме того их настройка оказалась совсем несложной. Вам достаточно лишь указать директорию, синхронизацию которой необходимо проводить, а затем выбрать месторасположение для синхронизируемых файлов. Это может быть локальный диск, внешний или же online сервис для хранения данных Acronis True Image Online. После этого все операции программа будет выполнять в автоматическом режиме. True Image Online - это полноценный отдельный сервис, хотя он и тесно интегрирован с True Image Home 2012. При покупке продукта данное облачное хранилище предусматривает выделение 250 Гб свободного места на 30-ти дневный срок. После истечения данного срока за использование данного сервиса придется платить 4.95$ в месяц.

Помимо введения новых функций, в Acronis True Image Home 2012 появился переработанный интерфейс. Он стал более интуитивным и понятным. Это большой шаг навстречу пользователям, кто мало знаком с приложениями для резервного копирования. В обновленной версии программы появилась возможность использовать Acronis Nonstop Backup с сетевыми хранилищами NAS. В программу встроена поддержка дисков EFI, GPT и диски емкостью более 2 Тб на тот случай, если такие носители не поддерживаются операционной системой. Также в новой версии True Image Home внедрена поддержка файлов ebook, что упрощает создание бэкапов электронных книг. Мониторинг и выявление проблем в работе программы теперь также стали проще благодаря усовершенствованным механизмам ведения журналов.

Более подробно о новой версии True Image Home 2012 Вы можете на сайте разработчиков.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 01.09.2011 07:22
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи