Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Блиц-обзор электронной книги Inch Reader A6i
Блиц-обзор электронной книги Inch Reader A6i
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
08.12.2011 10:37

Модель Inch Reader A6i завоевала популярность среди российских потребителей и пользуется довольно широким спросом на отечественном рынке электроники. В чем же ее преимущества перед продуктами конкурентов?

Электронная книга Inch Reader A6i

Дисплей

Одним из главных достоинств Inch Reader A6i производитель называет дисплей данного ридера. Устройство имеет 6-ти дюймовый дисплей, который изготовлен с применением технологии электронных чернил. Дисплей имеет разрешение 600х800 и может отображать 16 градаций серого. Отображение информации не вызывает нареканий, контрастность изображения вполне приемлемая. Можно только сказать, что подложка серовата.


Технические спецификации

Батарея устройства емкостью 1600 мАч обеспечивает до десяти тысяч обновлений страниц без подзарядки. Данная цифра заявлена производителем в технических спецификациях на Inch Reader A6i. Сердцем электронной книги является процессор с частотой 440 МГц. Устройство также имеет 256 мегабайт оперативной памяти. Такие железки под капотом дают возможность Inch Reader A6i играючи справляться с выполнением всех возложенных на него функций. К минусам "железной составляющей устройства" нужно отнести отсутствие каких-либо модулей для беспроводной связи.


Выводы

Если учитывать функционал и качество исполнения устройства, то стоимость устройства (от 5 до 7 тысяч рублей) не кажется высокой. К тому же данная модель имеет прочный корпус из алюминия и пластика с приятным дизайном. Правда огорчает чехол в комплекте низкого качества, изготовленный из кожзаменителя и картона.

Резюмируя, можно сказать, что электронная книга Inch Reader A6i – это недорогой продукт хорошего качества. Но если Вам все же придется столкнуться с его поломкой, то Вы можете обратиться по ссылке http://repair-book.ru/ в качественный сервис.  На данных момент сеть сервисных центров в нашей стране хорошо развита.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 03.10.2015 07:49
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи