Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Apple iPad 3 на подходе
Apple iPad 3 на подходе
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
17.01.2012 16:06

На днях агентство Bloomberg, распространило информацию о том, что дата начала продаж третьей версии iPad намечена на март. Сообщается, что устройство имеет дисплей Retina, а также будет иметь поддержку сетей 4-го поколения LTE. Поскольку крупнейшие операторы связи в США AT&T и Verizon уже развертывают сети LTE, то новинка может прийтись очень кстати.

Планшет Apple iPad 3 выйдет в марте?

Похоже, что планшет iPad 3 будет оснащаться четырех ядерным процессором и усовершенствованным графическим чипом. Точных данных о размере дисплея и его разрешении пока нет. Хотя утверждается, что оно будет выше, чем у предыдущей модели. Судя по всему, разрешение будет 1280×720 пикселей. Ведь iPad 2 имеет разрешение дисплея 1024×768.

По информации того же информационного агентства Bloomberg, производством новых iPad 3 уже сейчас занимается компания Foxconn. Новые iPad-ы уже собирают, и в феврале производство достигнет плановой мощности. Поэтому в начале марта будут готовы партии новых устройств для поставки на рынок. Если Вы собирались обзавестись планшетом Apple iPad 2, то советуем заглянуть сюда.

В Сети неоднократно появлялись слухи о том, что "яблочники" представят в 2012 году не одну, а две модели планшета iPad. Предположительно вторая модель (iPad 4) может появиться на рынке в октябре, возможно, одновременно с новой моделью iPhone. Появлялись даже сообщения о размере дисплея iPad 4 в 9,7 дюйма и значительно переработанной "железной" составляющей планшета. После выпуска  iPad 3 в марте Apple, скорее всего, снизят цены на планшет iPad 2 до 400$ и продолжат его производство и продажу.

Дизайн iPad 3 пока нигде не "засветился", но на сайте издания iLounge сообщается, что iPad 3 будет практически копией iPad 2.


Автор: Администратор
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 03.10.2015 10:41
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи