Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Компьютерный корпус BitFenix Shinobi XL
Компьютерный корпус BitFenix Shinobi XL
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
25.01.2012 21:24

Компания BitFenix представили корпус Shinobi XL

В апреле прошлого года компания BitFenix выпустили оригинальный корпус Shinobi, который стал одним из самых популярных продуктов компании. Обзоры данного корпуса в онлайн изданиях содержат много положительных отзывов в адрес данной модели. И вот на днях компания представила модификацию данного корпуса - Shinobi XL.

Компьютерный корпус BitFenix Shinobi XL

Внешний вид Shinobi XL повторяет дизайн Shinobi. Здесь применены такие же материалы и обработка поверхности, нанесен такой же логотип. Фактически Shinobi XL тот же Shinobi, только больше. Кстати его габариты составляют 570 x 245 x 557 мм. Корпус поддерживает установку материнских плат форм-фактора XL-ATX.

На внешнюю панель управления корпусом выведены кнопки Reset, Power, аудиоразъемы, 4 порта USB 3.0 и порт SuperCharge. Последний предназначен специально для зарядки мобильных устройств. Похоже, это фирменная "фишка" поскольку у других производителей пока подобного не встречалось.

Панель управления Shinobi XL

Внутри Shinobi XL  можно установить до девяти плат расширения. Также предусмотрено место для установки пяти оптических приводов 5,25' и семи 3,5/2,5 жестких дисков (SSD). Корзина для жестких дисков может быть повернута или удалена. Сами жесткие диски (так же, как и оптические приводы) устанавливаются при помощи специальных креплений, без применения инструментов.

По умолчанию в корпусе установлены три вентилятора: два 230 мм на передней и верхней панелях, а также один 120 мм вентилятор на задней стенке. Кроме этого, поддерживается установка жидкостной системы охлаждения.
В продаже BitFenix Shinobi XL появится в марте с рекомендованной стоимостью 139 евро.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 25.01.2012 21:44
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи