Cooler Master представили кулер для ноутбука за 10 долларов
Компания Cooler Master объявили о выходе новой модели кулера для ноутбука из серии NotePal. Он называется D-Lite. Модель NotePal D-Lite поддерживает работу с ноутбуками с размером дисплея до 15 дюймов. 140 миллиметровый вентилятор охладит ноутбук и не создаст при этом много шума. А рекомендованная цена в 9,99$ позволит закупить кулер даже для офисных работников.
NotePal D-Lite имеет эргономичный дизайн и удобный угол наклона подставки. Благодаря большому размеру вентилятора была снижена скорость его оборотов, благодаря чему кулер практически не слышно.
Подставка Cooler Master D-Lite хоть и имеет невысокую стоимость, все же выполнена из прочных и легких материалов. Снизу подставка имеет резиновые ножки, поэтому можно не беспокоится за поверхность, на которой она будет находиться. Чтобы не занимать и без того дефицитные порты USB на ноутбуках, разъем для подключения подставки выполнен сквозным. Так, что порт останется свободным для использования.
Автор: Slon
Источник: Железный сайт














