Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новый смартфон Samsung Galaxy S Advance i9070
Новый смартфон Samsung Galaxy S Advance i9070
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
31.01.2012 22:13

Samsung Galaxy S Advance представлен официально, а продажи должны стартовать в феврале

Анонс смартфона Galaxy S Advance состоялся довольно неожиданно. Вообще, Galaxy S Advance i9070 должен был стать одним из дебютантов выставки MWC 2012 в Барселоне. Но несколько дней назад некоторые спецификации, фотографии и видео с изображением данного смартфона появились в Сети на одном из филиппинских сайтов. А сегодня производитель и сам подтвердил эту информацию.

Смартфон Samsung Galaxy S Advance

Итак, Galaxy S Advance i9070 работает под управлением Android Gingerbread, а также имеет пользовательский интерфейс TouchWiz. Размер дисплея мобильного телефона составляет 4 дюйма. Он выполнен по технологии Super AMOLED и имеет немного изогнутую форму. "Сердцем" смартфона является двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц. ОЗУ имеет объем 768 Мб, а объем встроенной памяти может быть 8 или 16 Гб. Galaxy S Advance оснащен двумя камерами, одна из которых основная имеет разрешение 5 мгпкс, а вторая фронтальная с разрешением 1,3 мгпкс. Новое устройство от Samsung поддерживает высокоскоростную  передачу данных HSPA (14.4 Мбит/с), а также оснащается модулями GPS, Wi-Fi, Bluetooth 3.0.

Смартфон Galaxy S Advance i9070

Габариты i9070 составляют 123,2x63x9,69 миллиметра, а работу в автономном режиме обеспечивает аккумулятор емкостью 1500 мА/ч. К интересным опциям данного смартфона от корейского гиганта можно отнести функцию Find My Mobile. Этот инструмент позволит отследить устройство через глобальную сеть и удаленно уничтожить конфиденциальную информацию на смартфоне, если таковая имеется. О том, будет ли поддерживаться на Galaxy S Advance обновление до операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, пока ничего не известно.

Samsung Galaxy S Advance i9070

Как обещает производитель, смартфон Galaxy S Advance появиться сначала на рынке России, уже затем стартуют продажи устройства в странах Европы, Азии, и Америки. Продажи в нашей стране должны начаться в феврале, а вот про стоимость Samsung ничего не сообщают.

Ниже Вы можете посмотреть вышеупомянутое видео:

Dim lights Embed Embed this video on your site




Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.05.2019 19:16
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи