Драйвера Geforce 197.41 WHQL для видеокарт серии GTX 4x0
Если Вы являетесь обладателем видеокарты из серии GTX 400, то Вам полезно будет узнать, что Nvidia выпустили версию драйверов GeForce 197.41 WHQL.
Новый драйвер выпущен исключительно для поддержки видеокарт GeForce GTX 470 и GTX 480 и включает программное обеспечение PhysX v9.10.0129 и драйвер HD audio v1.0.9.1.
На данный момент видеокарт GTX 4x0 на рынке недостаточно. Партнеры Nvidia уже начали отгружать видеокарты, но большинство из них отправлено тем, кто делал предварительный заказ. Новые поставки видеокарт ожидаются в течение этой недели.
В дополнение к новому драйверу, на странице загрузки Вы можете так же загрузить драйвер 3D Vision. Также Вам предлагается скачать демо ролики серии GTX 400: Сверхзвуковая телега и Дизайн студия. Загрузить новые драйвера и дополнительное программное обеспечение от Nvidia можно здесь.
Автор: Slon
Источник: Железный сайт













