Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новые корпуса PC-Q12 и PC-Q18 от Lian Li
Новые корпуса PC-Q12 и PC-Q18 от Lian Li
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
28.03.2012 17:13

Арсенал корпусов Lian Li пополнился моделями PC-Q12 и PC-Q18 Mini-ITX

Вчера компания Lian Li представили два своих новых корпуса из линейки. Модели называются PC-Q12 и PC-Q18. Данные корпуса были выпущены Lian Li для пользователей, которые захотят собрать себе систему класса HTPC. Обе модели, PC-Q12 и PC-Q18, поддерживают установку материнских плат форм-фактора mini-ITX, имеют элегантный дизайн и современный интерфейс USB 3.0 на передней панели. Корпуса выполнены из анодированного алюминия, доступны черный и серебристый цвета.

Корпус Lian Li PC-Q12

Компьютерный корпус PC-Q18 представляет собой более тонкую модификацию Lian Li PC-Q08. Он имеет четыре отсека для установки жесткий дисков 3.5”и дополнительно нижний поддон, на котором можно разместить еще два 3.5” или три 2.5” HDD/SSD. Таким образом, можно организовать неплохое хранилище данных. Габариты корпуса составляют 199 мм x 290 мм x 365 мм. Также в PC-Q18 предусмотрено место для установки оптического привода 5.25”. Стоит отметить, что в корпусе можно разместить видеокарты длиной до 340 мм и кулеры CPU высотой до 160 мм. Корпус также предусматривает размещение двух плат расширения. Картину дополняют два 140 миллиметровых вентилятора. Один установлен на передней стенке и обдувает корзину с жесткими дисками, а еще один установлен на верхней стенке и выбрасывает нагретый воздух из корпуса. Рекомендованная стоимость составляет 159$.

Корпус Lian Li PC-Q18

Корпус PC-Q12 напоминает slim-корпус. Расположить его можно как горизонтально, так и вертикально. В PC-Q12 можно разместить четыре жестких диска 3,5', а вот места для оптического привода и внешней видеокарты не предусмотрено. Зато в комплекте с корпусом уже идет блок питания мощностью 300 ватт, сертифицированный 80-Plus. Охлаждение представлено одним 80-ти миллиметровым вентилятором на верхней стенке. Габариты корпуса следующие - 88 x 365 x 208 мм.

А теперь пару слов о продвижении сайтов. Как правило, раскруткой сайтов занимаются СЕО-оптимизаторы, которые продвигают ресурсы по определенным ключевым словам в поисковых системах. В качестве альтернативы можно использовать вот эту систему. Для этого и существует сервис Rookee, использовать который смогут даже новички в СЕО.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 03.10.2015 20:27
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи