Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Смартфон Motorola RAZR MAXX пришел в Китай
Смартфон Motorola RAZR MAXX пришел в Китай
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
30.03.2012 09:16

В Китае официально представлен смартфон Motorola RAZR MAXX

Китай оказался вторым местом после Северной Америки, где был представлен смартфон Motorola RAZR MAXX. Новинка маркируется, как Motorola RAZR MAXX XT910 и имеет аккумулятор увеличенной емкости. По отзывам специалистов, XT910 является GSM-версией американской Motorola DROID RAZR MAXX. Стоит отметить, что новинка была представлена на выставке CES 2012. Тогда была продемонстрирована американская версия смартфона и о выпуске моделей для других регионов мира ничего не сообщалось.

Смартфон Motorola RAZR MAXX XT910

Модель RAZR MAXX XT910 имеет параметры, идентичные оригинальной модели, за исключением того, что китайская версия смартфона поддерживает другие стандарты сотовых сетей, а именно GSM и HSDPA/WCDMA 850/1900/2100. Телефон имеет сенсорный дисплей, выполненный по технологии типа Super AMOLED Advanced. Для защиты дисплея аппарат оснащен стеклом Corning Gorilla Glass. Размер диагонали составляет 4,3 дюйма, а разрешение 540x960 пикселей.

Модель оснащается двух ядерным процессором, работающим на частоте 1200 МГц, оперативной памятью 1 Гб и внутренней памятью объемом 16 Гб. Также стоит отметить наличие у RAZR MAXX XT910 8-ми мегапиксельной камеры. И в заключении стоит сказать об аккумуляторе увеличенной емкости (3300 мА/ч), благодаря которому XT910 может работать в автономном режиме около 21 часа.

В дополнении ко всем своим преимуществам смартфон RAZR MAXX обладает стильным дизайном и толщиной всего 8,99 миллиметра. Новинка работает под управлением операционной системы Android Gingerbread. А это значит, что у Вас не будет проблем с необходимым софтом. Программы для Android, которые представлены по ссылке http://softsub.ru/, широко распространены в Сети и среди них есть большое количество бесплатных приложений.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 03.10.2015 20:29
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи