Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новые МФУ Canon PIXMA Office
Новые МФУ Canon PIXMA Office
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
30.03.2012 12:02

Canon расширили модельный ряд своих МФУ, добавив три модели PIXMA Office с поддержкой Wireless

Компания Canon включили в свою линейку МФУ PIXMA Office следующие модели: MX372 All-In-One, MX432 Wireless All-In-One, MX512 Wireless All-In-One. Все новинки сочетают в себе функции принтера, сканера, факса и "копира". Что особенно привлекательно, цена на МФУ начинается от 80 долларов США.

МФУ Canon MX512 Wireless All-In-One

Разрешающая способность в режиме печати у всех представленных моделей составляет 4800 х 1200 пикселей. Новинки в основном различаются скоростью печати и оснащением.

Старшая модель PIXMA MX512 Wireless Office оснащена жидкокристаллическим дисплеем с диагональю 2,5 дюйма. Скорость печати MX512 составляет 9,7 страниц в минуту (черно-белый режим) и 5,5 страниц в минуту (цветной режим). Цена новинки равна 150$.

МФУ PIXMA MX432 Wireless Office обладает аналогичной скоростью печати, что  и модель MX512, но она лишена ЖК-дисплея и ряда дополнительных функций. Благодаря этому цена устройства снижена до 100$.

И младшая в линейке модель PIXMA MX372 Office печатает черно-белые страницы со скоростью 8,7 стр./мин, цветные 5 стр./мин. Ее стоимость составляет 80$.

Производитель особо отмечает фирменное ПО - Canon Easy-PhotoPrint, поставляемое в комплекте. Оно позволяет распечатывать файлы PDF с мобильных устройств, работающих под управлением Android или iOS. Кроме того, приложение позволяет отсылать отсканированные документы на планшет или смартфон посредством Wi-Fi.

Сейчас трудно найти представить себе офис, в котором бы не использовали принтеры. Да и дома у большинства пользователей данное устройство не является редкостью. А вот такой промышленный принтер - это устройство, которое встречается довольно редко. В основном они применяются для печати этикеток и штрих-кодов, а также для маркировки грузов и товаров на различных предприятиях.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.10.2015 07:36
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи