Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Официальный анонс смартфона LG Lucid 4g состоялся
Официальный анонс смартфона LG Lucid 4g состоялся
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
02.04.2012 20:13

Компания LG Mobile и оператор Verizon Wireless официально представили коммуникатор Lucid 4G

Данный девайс представляет собой моноблок, который работает под управлением 2-х ядерного процессора ARM с частотой 1,2 ГГц. Оперативная память устройства составляет 1 Гб, а внутренняя память - 8 Гб. В составе Lucid 4G также имеются адаптеры Bluetooth 3.0 и Wi-Fi, а также поддержка сотовых сетей четвертого поколения LTE. Устройство также оснащено приёмником GPS и акселерометром.

Официальный анонс смартфона LG Lucid 4g состоялся

"Лицом" смартфона является IPS-LCD дисплей с размером диагонали 4 дюйма и разрешением 480х800 пикселей. Для защиты от царапин и ударов производитель защитил дисплей стеклом Gorilla Glass. Телефон имеет и свои "глаза", а именно две камеры: фронтальную и тыловую. Разрешение первой составляет 0,3 мегапикселя, а второй 5 мегапикселей. Если первая предназначена для видеозвонков, то вторая имеет все возможности для фотографирования и записи видео в формате 1080р.

В качестве интерфейсных разъемов присутствуют порты MicroUSB 2.0 и слот для карт microSD. Можно установить карту объемом до 32 гигабайт. Аккумулятор Lucid 4G имеет емкость 1700 мА/ч и обеспечивает до 8 часов работы без подзарядки в режиме передачи голосовых данных.

Габариты смартфона составляют – 119х62х11 миллиметра, а масса - 142 грамма. Lucid 4G работает под управлением операционной системы Android Gingerbread. Производитель обещает последующее обновление до Ice Cream Sandwich. Салоны американского оператора сотовой связи Verizon Wireless начали продажи смартфона несколько дней назад.

Между тем блоги, освещающие мобильную тему, кишат сообщениями о следующем модели iPhone. Вполне вероятно, что данная модель будет называться iPhone 5. Пока точной даты выхода нового iPhone назвать никто не может, но большинство сходятся во мнении, что это будет ближе к анонсу смартфона Samsung Galaxy S3.




Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 12.11.2019 16:01
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи