Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новости компании HP
Новости компании HP
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
06.04.2012 14:23

Hewlett-Packard собирается реструктурировать свое производство компьютеров

Руководство HP ищет варианты для оптимизации собственных подразделений, которые занимаются производством компьютеров и принтеров. Для того чтобы сократить расходы и увеличить эффективность работы, компания планирует объединить Personal Sysytems Group и Imaging and Printing Group.

Новости компании HP

Как сообщается, новую структуру возглавит глава PSG - Тодд Брейдли. Проблем перед ним стоит достаточно. Компания HP понесла потери в доходах от продаж принтеров (примерно 7 %). Вероятной причиной является излишняя ориентация на продажи в Японии. Но там, в прошлом году из-за землетрясения продажи снизились продажи пошли на спад. А в отделении компании по продаже ПК дела еще хуже. Здесь HP активно теснят Apple и Lenovo.


Вторая новость компании HP касается выпуска новинок на рынке ноутбуков

Компания HP обновляет модели своих ноутбуков

HP сообщают о скором выходе моделей Pavilion DV4, DV6, DV7 и G4, оснащенных новыми процессорами производства AMD и Intel. Ноутбуки Pavilion DV4, DV6, DV7 будут работать под управлением процессоров Intel Ivy Bridge. Причем DV4 и DV6 будут иметь 4-х ядерный процессор Core i7-3610M с частотой 2,3 ГГц, а модель Pavilion DV7 будет комплектоваться 4-х ядерным Core i7-3720QM с частотой 2,6 ГГц.

Помимо вышеназванного Core i7-3610M ноутбук HP Pavilion DV4 имеет в своем составе 4 гигабайта памяти с частотой 1600 МГц, жесткий диск объемом 1 Тб и видеокарту GeForce GT 630M. В модели DV6 установлен винчестер 750 Гб, а модель DV7 имеет 2 "терабайтника", 8 Гб ОЗУ и дискретную видеокарту GeForce GT 650M.

Еще одна новинка Pavilion G4 относится к ноутбукам начального уровня. Он будет построен на базе новой платформы AMD Trinity. Ноутбуки будут оснащаться 2-х ядерными APU A6-4400M с частотой 2,6 ГГц и графикой Radeon HD 7520g.

Если Вам покажется неудовлетворительным время автономной работы ноутбуков, то аккумуляторы для ноутбуков всегда можно заменить на более емкие вот тут. Выпуском таких аккумуляторов занимается компания Mugen Power.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.10.2015 07:56
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи