Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новости ноутбуков
Новости ноутбуков
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
11.04.2012 14:20

Apple представят MacBook Pro 13' не раньше июня

А производство обновленной серии MacBook Pro компания планирует начать в середине текущего месяца. Первоначально планируемые объемы поставок составят 200 тысяч изделий в месяц. А к лету планируется увеличить объем производства до 300 до 400 тысяч ноутбуков в месяц.

MacBook Pro 13'

Как говорится в сообщении DigiTimes, Apple выпустят новую модель в таком же тонком, как у MacBook Air корпусе. А вот как будет выглядеть 17-ти дюймовая модель MacBook Pro пока неизвестно. Смена дизайна MacBook Pro на "тонкий", скорее всего, лишит его оптического привода. Помимо этого ноутбук должен получить новый дисплей Retina и более мощный процессор. Цена новинки пока держится в секрете.

А вот Origin PC обновили свои ноутбуки EOS

Ноутбуки Origin PC EOS

Компания Origin PC модернизировала свои ноутбуки EOS15-S и EOS17-S. Производитель перенес их на платформу Intel Ivy Bridge. Но дело не ограничилось только заменой чипсета и процессора. Origin PC решили повысить производительность графики и оснастили ноутбуки видеокартами GeForce GTX 670M, 675M и GTX 660M. Технология NVIDIA Optimus (при работе дискретной видеокарты и интегрированной графики Intel) дала возможность значительно повысить продолжительность работы ноутбука до 6,5 часов беспрерывной работы. Больше того, пользователь может выбрать конфигурацию с двумя дискретными видеокартами в связке SLI. Также есть возможность укомплектовать ноутбук приводом Blu-ray и накопителями SSD.
Ноутбуки Origin PC EOS порадуют качественным корпусом, мощной аудиосистемой Onkyo (звук 5.1) и клавиатурой с подсветкой. В качестве бонуса, модель EOS17-S еще и получила фабричный разгон. Цены на новинки нельзя назвать дружественными. 15-ти дюймовый ноутбук стоит примерно 1525$, а за 17-ти дюймовый собрат около 1576$. Стоимость девайсов может меняться в зависимости от их начинки.

Если Вы часто используете ноутбук для работы и развлечений, то можно поискать его вот тут http://notetable.ru/. Попробуйте, посмотреть по ссылке. Есть разные модели.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.10.2015 08:12
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи