Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новости от Nokia
Новости от Nokia
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
11.04.2012 21:00

Nokia представили "супер бюджетный" телефон из всех выпускавшихся компанией

Финский производитель представил в Нигерии один из наиболее доступных мобильных телефонов Nokia 103. Заявленная стоимость устройства составляет всего 16 евро. Данный мобильник ориентирован на покупателей в развивающихся странах.

Телефон Nokia 103

Устройство имеет прямоугольную форму (габариты 107,2 х 45,1 х 15,3 миллиметра) и весит 77 грамм. Корпус мобильного телефона покрыт специальным материалом, который чрезвычайно устойчив к царапинам.

Телефон Nokia 103

Дисплей телефона имеет диагональ 1,36 дюйма и разрешение 96 x 68 пикселей. Из особенностей можно отметить наличие фонарика и FM приемника. Память телефона позволяет сохранить до 500 контактов. Установленный аккумулятор имеет емкость 800 мАч и позволяет работать в автономно до 11 часов в режиме разговора или до 648 часов в режиме ожидания.

Nokia 103 предназначен для работы в сетях GSM 900/1800 МГц. Поддерживается отправка SMS сообщений. Телефон будет выпускаться в двух расцветках, а продажи производитель обещал начать в самое ближайшее время.


А Nokia на днях сделали еще одно интересное предложение

Теперь уже в США. Представители компании заявили, что подарят сменную цветную панель каждому покупателю Lumia 710. Финны принимают все усилия для того, чтобы увеличить продажи своих смартфонов в штатах. Поэтому не скупятся на различные акции. В рамках данной предлагаются панели 4-х цветов: розовый, лимонный, белый и голубой.

Сменные панели для Lumia 710 в подарок

Ранее Nokia уже проводили подобную акцию, и она пользовалась большим успехом среди покупателей.  Причем в марте Nokia уже провели опрос, насчет предпочтительного цвета панелей. Лидером оказался голубой цвет. Данная акция продлится весь апрель в сети салонов американского оператора T-Mobile.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.12.2016 21:31
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи